Секреты хорошего фото)

Привет добрым людям! Учимся вместе с Аней 20 секретам хорошей фотографии, я пока болела, фоткала дома, все подряд) и сравнивала, плохие фото специально не удаляла, для сравнения))) Вот здесь освещение и угол, и расстояние, слева вспышка с отражателем, справа без вспышки, и чуть изменила угол, взяла крупнее)
Люблю такое кадрирование, чуть сбоку) это вид сверху и чуть ниже, покрупнее) слева со вспышкой в лоб, резкие тени, справа ручной режим и глубина) Ниже тоже самое, вечернее фото со свечой, с разными углами, какое фото уютнее)))
А это на улице, фоткала в темноте, справа со вспышкой) хотя оно и пересвечено, мне нравится))) слева с задраным исо)
Еще море покажу, это про линию горизонта, что вода у меня как-бы заливается с фото, так и задумывалось) фоткала на уровне как раз горизонта) фото большое, можно на обойки)
Анечка, спасибо тебе большое! Постараюсь вас догнать) у нас вроде солнце) Много фото есть в фотоблоге, можно критиковать))) Спасибо за внимание! ;)

2 комментария:

Anya комментирует...

Здорово! И вспышка, и угол, и линия горизонта:) Очень нравится наблюдать за разницей между фотографиями. Особенно понравился инжир (если я не ошибаюсь с названием:)) Здесь главное, много практики - брать фотоаппарат в руки с целью пощёлкать, замечая разницу как выглядит лучше. Чем больше личной практики, тем легче определять что и как фотографировать следующий раз:)

NOa комментирует...

Анют, спасибо, что зашла) вчера много всего нафоткала, хотя у нас и холодина страшная, вся замерзла))) Спасибо тебе огромное, самой инжир так нравится!