1st scrap-album


Мой первый реальный скраповый альбом!
Увлеклась я тут традиционным скрапбукингом, когда для оформления фоток идет в дело все, что дома плохо лежит, а выбросить жалко (а накопилось немало)))
вот почитала, вернее посмотрела несколько иностранных сайтов о скрапбукинге, и русских форумов тоже начиталась, очееень заинтересовалась, сделала пару страничек, мне не понравилось, да и не получалось (не люблю мало, люблю сразу много)))
Решила делать альбомы, вот это мне ЖУТКО понравилось,вообще люблю что-то ручками делать, придумывать, украшать...чтобы первый раз попробовать сразу альбом, и как говорится, "научиться на своих ошибках", решила сделать Азбуку для дочи) т.е. 30 страниц и на каждую (почти) букву оформить фотку)
Огромное спасибо за вдохновение и полезные советы Дашику и Pat.

Обложка тканевая и расписана перламутровыми красками, все прошито, использованы ленточки и всяческие украшения) фоны напечатаны из наборов Shabbyprincess, еще использовала картинки от Растишки и оставила место для дочиной писанины.
Конечно, сделано много ошибок, которые постараюсь учесть в других альбомах, но самой мне понравился и процесс и результат, альбомчик очень душевно выглядит, так по-домашнему... English here

4 комментария:

Дашик комментирует...

Знаешь Оля, мне очень понравился твой альбом. Он получился очень милый, теплый и уютный! А это важно! В нем есть идея! Его было очень интересно рассматривать :) Так что продолжай делать альбомчики! Не останавливайся!

Кстати, сколько твоей дочке лет? Шесть? (если верить свечке на тортике :)) И еще вопросик. Дочке понравилось?

eugeniasea комментирует...

Какая классная идея сделать такую азбуку, это ж просто суперрррр!!!!!!

Anonymous комментирует...

Просто супер, классная идея, и красивое воплощение, так все мило и очаровательно! хочу тоже такой же;
Натали)

Niona комментирует...

Дашик, спасибо тебе большое, мне очень важно твое мнение!!!
я столько всего прикупила для новых альбомов, только времени не хватает) да, доче уже 6)или еще 6)

Девочки, всем большое спасибо, очень приятно, рада, что понравилось!
Женя, Наташа, спасибо, что заглянули!