My 4st album




Этот альбомчик предназначался в подарок для моих друзей в Канаде - для Снежи и ее семьи, теперь он наконец-то добрался до своих хозяев и я могу его показать) я очень рада, что мой подарок понравился и пришелся по душе!
Альбом сделан в виде записной книжки, размер небольшой, 15 на 15 см, даже наверно чуть меньше, обложка сделана отдельно, в синем кожаном переплете, странички прикреплены отдельно, на цепочку с ленточками. Фоны и элементы распечатаны, от Kay Miller, thanks! использовала кружева, пряжку, пуговки, веревочки, брадсы, наклейки, цветочки, ленточки, тесьму, все странички прошиты на машинке.
Все странички загружены в альбом, который можно посмотреть, кликнув по этой картинке) там также можно рассмотреть детали, приятного просмотра! тут
Aby-Muslim

7 комментариев:

Alienka комментирует...

Оля, бумажный скрап - это здорово :) Загляну, когда альбом полностью выложишь ;)

Anonymous комментирует...

как красиво, какая ты молодец, я бы такое не смогла))) Маша

Anonymous комментирует...

как красиво, какая ты молодец, я бы такое не смогла))) Маша

Anonymous комментирует...

суууупееер, все посмотрела, очччень понравилось, спасибо!

Дашик комментирует...

Похоже я с просмотром опоздала... что-то не могу попасть в альбом для просмотра всех фотографий... говорит нет такого :(

Lo... комментирует...

Оля, это нечто!!!! Я в неописуемом восторге. Такую красоту ты создала!!! Молодец!!! Представляю как Снеже и её мальчишком приятно.

Дашик комментирует...

Оля, я снова попробовала посмотреть твой альбом! И вот что опять он мне пишет - 404 NOT_FOUND :( Ничего не понимаю...