Квилты на панно

Всем привет! Очень мне понравилась Женина игра, наверно, многие о ней слышали) но у меня не было возможности и времени сразу в ней поучаствовать...поэтому показываю сразу два кусочка от моего будущего панно. Оно у меня получается в стиле Осеннего шабби (да-да, вот такой придуманный стиль, люблю осень и сочетание роза-шоколад))), мне понравились все работы и идеи девочек, кто не видел, обязательно посмотрите...у меня нет особой темы, но будут мои мечты для визуализации и, конечно, моя любовь, крестиком на панно будут идти фотки моих любимых людей.

Итак, 1-й квилт, самая серединка, конечно, посвящено любимой доченьке, ну и все девчачьи атрибуты, надо было использовать тканевый цветок...кстати, рамочка для фото-моя первая работа из пластики, немного или очень много кривая, но тем и дорогая мне, корона тоже из пластики, уже получше) да, основа у меня чудесная х/б ткань с розами, что мне на днях подарили, а квадратики размером 15 на 15 см, большая картина получится;)
И 2-й кусочек, это самый первый в верхнем ряду, надо было использовать карточку Бинго...это просто мгновения счастья, я люблю цветы, все нежное и красивое.
С первым квилтом я мучалась, а второй получился легко и быстро, и оба мне нравятся. Хорошо сфотографировать не получилось, у нас темно, идут дожди(
Может, вот так будет видно получше, круглый тэг тоже сделала из пластики... старинное кружево, листики из крафт-бумаги, цветы Прима, все подписи на квилтах  наштамповала прямо на ткани.
Спасибо большое вам всем, кто заходит в гости!
 Поздравляю всех учителей, учеников и их родителей, особенно первоклассников и выпускников, с новым учебным годом, с 1 сентября, желаю вам успехов и всего самого доброго!!!



13 комментариев:

uy комментирует...

Оля, ОЧЕНЬ красивые квадратики получились!! Нра!!

ScrapOl'ka комментирует...

Олечка, такие красивущие квадратики!!!!! мне очень понравилась оба!!!

Нинель комментирует...

Здоровские! Прелестно и восхитительно! Но ты потом всё же перефотографируй, а то обидно такое чудо не показать ВО ВСЕЙ красе!

Ш.Ок. Шатова ОКсана комментирует...

Какие прелестные :))))

Елена комментирует...

Чудесные!!!

Evgenia Petzer комментирует...

какие хорошьенькие! и потрясающая гамма!

NOa комментирует...

Девчонки, спасибо большое! обяз-но перефоткаю, правда, пока не знаю, как и когда)

Unknown комментирует...

Оля, такие очаровательные квадратики, просто полный восторг! и такие многодетальные-класс!

Maria Ashmarina комментирует...

Wow! Квадратики шикарные! Так нежно и цветуще все! А рамочка поразила, очень здорово!

liana_kuzovaya комментирует...

Как красиво!!!

Людмила Кодымская комментирует...

чудесный,теплый шебби! Квадратики очень душевные!

Svetlana Austin комментирует...

Оля, квадратики прямо "твои"! очень нежно!

Pastila комментирует...

Как здорово!