Много всего разного

Не могу не похвастаться открытками от Танюшки, это такая красота, непередаваемая словами...и главное, в руках, вживую это еще прекраснее, когда я получила от нее подарки на день рождения, я плакала от восторга!
Да, вот этот необыкновенный альбом и восхитительный блокнот теперь мои, как я счастлива!
Мне так хорошо не сфотографировать, но посмотрите, как это все было упаковано, просто прелесть...фото не супер, т.к. нетерпелось открыть)

И Танюшины открыточки на день рождения и новый год, спасибо, дорогая,  огромное еще раз!!!

Благодарю всех девочек за красоту, извиняюсь, что не успеваю все сфоткать и показать...
Покажу еще Надюшину открыточку на Новый год, это потрясающая мастерица, и ее работы - настоящие произведения искусства, спасибо, дорогая!
Да, обычно я показываю все АТС, пришедшие от девочек, а вчера я перетряхала свою бумагу и случайно увидела выпавшую оттуда атску, которую я и не видела, прости, Олечка, спасибо тебе большое за такую красоту!

а дочкины АТСки я вам показывала, не помню, покажу еще раз, так они мне нравятся)
и наша совместная работа-плакат в школу на 8 марта, бумага от Примы, в главной роли - любимая Машка в восьмерке из дырокольных цветов и бабочек)))

и не могу не показать вам цветы, обожаю их фотографировать, и их так много в эти мартовские денечки) это еще не все, продолжение следует!


P.S. специально для Ниночки, и для всех интересующихся, покажу использованные мной фразы из этого альбома, спасибо БОЛЬШОЕ за ваше драгоценное внимание!







4 комментария:

Dintra комментирует...

красота необыкновенная

Нинель комментирует...

Спасибо, Оль!
Последняя фраза для меня самая САМАЯ!

NOa комментирует...

Да, Нин, она такая реальная...и ее понимают далеко не все...

Scrap Affair комментирует...

Олечка, от роз прям аж вдруг запахло от монитора)
Я рада, что олененок тебе понравился.:)