Разворот для Кристины

Наша долгоиграющая игра в Альбом по кругу подходит к концу, мне осталась 1-2 разворота, а мой альбом (т.е. для меня) уже готов, только забрать его у Марины, жду-не дождусь)
Вот мой разворот для Кристины, у нее свадебные фотографии, я выбрала  по две штуки-праздничные и романтичные, может, в разворот они и не пойдут, можно поместить в альбом по отдельности, но я объединила их общими элементами и мне очень нравится общее впечатление от них, такое шабби-энд-винтаж, ох, и скромная я)
Два вида чудесной скрап-бумаги Making Memories и Bo Bunny, ноты старые, пленка и билетики от ТХ, штампы, бабочки вырезаны с коллекции Gabrielle, сетка с настоящей старинной фаты, доставшейся мне кусочками, старые вязанные кружева, стразы, рамочка, за цветочки и кружевной элементик спасибо Танюше. Все прошито на машинке и окрашено акрилом, плюс дистресс от ТХ. Мне хотелось создать чувство праздника и романтики, очень нравится 1 фотография на 2 страничке, она меня и вдохновляла...


Сегодня на улице такое солнце весеннее, я сразу побежала фоткать, моя маленькая помощница мне помогала) Надеюсь, Кристине понравится, я очень старалась, идея возникла сразу, правда, я долго думала с украшениями, в итоге получилось совсем другое, чем было задумано вначале...да, и дату я напечатала нечаянно кверх тормашками, очень извиняюсь!
С наилучшими пожеланиями счастья и здоровья для всех вас и нас!



13 комментариев:

Scrap Affair комментирует...

Здорово так, как то тебе Оль удалось передать круговорт свадбного торжетва! :) молодец ты, у тебя получается так необыкновенно! и очень интересно)

ScrapOl'ka комментирует...

Чудесные странички получились! мне нравится как фото вписались в фон у тебя, Оль!
Значит скоро этот альбом у меня будет? я ведь тоже еще Кристинины фотографии не скрапила...

NOa комментирует...

Надюш, так приятно, спасибо большое, да, действительно, круговорот)))

NOa комментирует...

Олечка, рада, что ты заглянула, спасибо, я так долго думала) я передам альбом Марине, она мне мой, а она тебе отправит Кристинин, когда сделает, хорошо?

Mouse40 комментирует...

Очень красивые и насыщенные странички. Интересно рассматривать так)

Unknown комментирует...

очаровательные и такие гармоничные странички получились! класс!

NOa комментирует...

Спасибо вам большое, очень приятно!

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, так интересно переходит фото в фон и наоборот. Такие "твои" странички получились, с твоим романтичным настроением!

Svetlana Austin комментирует...

Оля, красиво, много-детально, романтично! ♥ твое-твое тут получилось!

NOa комментирует...

спасибо-спасибо, девочки, что заходите, всегда вам рада!

Leleya комментирует...

Олечка, спасибо огромное! Мне очень нравятся странички!!! Думаю, они станут жемчужиной моего альбома!!!

Skrypka комментирует...

Браво!

NOa комментирует...

Я очень рада, и тебе спасибо!