Зеленый альбом в горошек

Доброго вечера и приятных выходных!
Я уже показывала этот зелененький альбомчик в прошлом посту) Его хозяйки уже его получили, рассмотрели и теперь можете рассмотреть его и вы) Вдохновилась я Мк от Оли-Хозяйки травы, по ее книге "Альбомы и открытки своими руками", там есть чудесный детский альбомчик, спасибо!
Всего 3 листа, 4 кармашка и 2 конверта, и еще 6 листов для записи. Обложечка тканевая, мягкая, на лентах и кольцах. Много разных украшений, если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

На обложечке висит мимишечная соска от Жени, спасибо ей большое, как хрустальная)
Очаровательные фишки и розовый цветок, к-й я приобрела 100 лет тому назад, одна из 1-х моих покупок, очень долго его берегла)))





Все 5 разворотиков, вместе с обложками, где у меня кармашки и конвертики на обложках (в одном из них лежала открыточка на память)...3 места под фотки, подразумевалось 1,2 и 3 года) девчушка очень маленькая, поэтому такие летние, девчачьи цвета...в одном из кармашков выглядывает моя АТСка) Оаровательные зверюшки и пуговки от Танюшки, спасибо ей большое за это! Листы для записи обработаны кофием и штампами)
И немного деталек...приятного просмотра!

Да, давно хотела показать такую расчудесную открыточку от Тани, очень красиво, наконец-то не забуду-покажу, так приятно было получить твое письмо с подарочками, спасибо большое еще раз!



6 комментариев:

Нинель комментирует...

Оля! Ещё раз тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень постараюсь на этой неделе напечатать фото и похвастаться!И буду думать, чем удивить тебя)))!

Ирина (ikrinka) комментирует...

Олечка, такой классный альбом!
Очень много деталек! По-детски милый и очаровательный :)

NOa комментирует...

спасибо, Ириш, приятно!

NOa комментирует...

Я так рада, Нинуль, и тебе спасибо, буду ждать с фото;)

Tasha комментирует...

такой интересный, насыщенный альбом!
очень аппетитный, ням :)

Анонимный комментирует...

Классный альбомчик, столько деталек, одно расстраивает в блогах, не рассмотреть как следует, не пощупать. =(