Девчачий шебби-альбом

Доброго вечера! а у нас белые ночи, можно скрапить всю ночь, когда не спится))) Рассказываю историю, начала я делать розовый альбом для девочки, все наметила, обложку раскроила, и вдохновение ушло (ну с кем не бывает), и никак не могла взяться снова за этот альбом)
А тут увидела чудесный СП от Тани "Shabby baby chic", там уже 4 этап начался... я очень вдохновилась и заданиями, и работами) сделала сразу три разворота, показываю.
Когда весь альбом будет готов, фотографии будут получше, а то еще не собрано, и скраплю по ночам обычно) У меня альбом в таком ярком американском шебби, без потертостей, размер А4, для девочки постарше, можно фотографии на разный возраст подобрать)
Итак, 1 этап, и ОЭ - флажки плюс цветы)

На первой странице карман, там тэги, можно и фото положить, также на развороте две фотографии в рамках, плюс много бабочек (альбом цветочно-бабочковый) Хотела поменьше украшений, но увлеклась))) Бабочки самые разные, напечатанные, и вырезанные-раскрашенные, флажки и бабочки раскрашены спреями, цветы и листья акварелью) Это правая страничка с фото) обе странички поближе)

Далее, 2 этап, ОЭ - что-то сказочное плюс полубусины)

Разворот второй, он непростой, с заворотами, открывается каждая страница на полный формат, 30 на 30 см) Вот он весь с завязками, и внутри каждая страничка) плюс альбома-что на заворотах можно еще кое-что разместить внутри и снаружи))) всего 9 фотографий, плюс тэги) много раскрашенных цветов и бабочек, чем не сказка! и главная героиня-куколка-маленькая принцесса, спасибо Танюше за них (ОЭ-справа внизу)))


И далее, 3 этап, ОЭ - любая игрушка плюс любое насекомое) У меня куколка на правой страничке плюс бабочки по всему альбому) 
Не знаю, какой разворот любимый, мне все нравятся, вживую они лучше и нежнее что-ли) и все эти секретики делают альбом сказочным) Этот разворот тоже с заворотами (как вы понимаете, у меня еще внутри есть пара разворотов попроще) разворот на 6 фотографий, плюс тэги. На сердечко и салфеточку тоже можно наклеить фото, или написать журналинг. Да, использовала карточки от дорогой Лиззи) А бумага распрекрасная ( с акварельными разводами) от PinkPaislee, везде бабочки и цветы, как положено.
Спасибо большое за ваше внимание!!!




8 комментариев:

ТётяМотя комментирует...

Оль, чудесные странички, такой романтичный и креативный альбом получится, красиво!

NOa комментирует...

Спасибо большое;)))

Irina Wolf комментирует...

Девчачья тема раскрыта, я считаю)

Yolka комментирует...

какая интересная конструкция :) здорово получилось!

Светлана Галеева комментирует...

Такой яркий, бабочковый альбом получается)! Супер!

NOa комментирует...

Девочки, спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Unknown комментирует...

Очень нежные цвета! Продолжай учиться!

NOa комментирует...

спасибо тебе большое)