3 свежие и не очень странички)

Девочки и мальчики, доброго вам дня! На днях разошлась-вдохновилась и сделала сразу две странички) и еще одна старенькая завалялась, непоказанная)
 Эта работа сделана по вдохновению от нового СП Страничный марафон за январь этого года) я начала на новый год впервые печь тортики, 3 дня их ели, было вкусно) безе, песочные коржи, крем и ягоды))) использовала свою карточку, два тэга, плюс три салфетки, наклейки, пайетки, чипборд, также акрил и акварель)

Эта работа сделана по игре Лифтинг по кругу вместе с Настей, лифтила вот эту ее страничку, очень понравилась) но конечно, ушла от оригинала...но старалась соблюсти правила) черно-белое фото, бумага нейтральная плюс контрасты, всего 5 цветов, не считая черного и белого) Цветы и листья это штампы, раскрашены акварелью) заголовок выписывала, понравилось делать дудлинг, и порезала аж 3 листа бережно хранимой бумаги от BoBunny, ужааас (коллекция Мамарацци))) Спасибо девочкам за вдохновение!
И еще одна, старая-непоказанная страница, я ее даже не фоткала) она была темновата для меня...делала ее давно, почти год назад, еще наверно на Скрапбукер-года) Она простая, но своеобразная))) Все дерево с заголовком, сердцем, рамками и листьями (дизайн от Silhouette) вырезано и все покрашено, старалась создать текстуру дерева...потом подбирались фото под размер рамок, и окрашивалась фоновая бумага с облаками) Также есть журналинг в виде девиза, который мне очееень нравится) Жить жизнью, которую любишь и любить жизнь, которой живешь...
Здесь неспроста 7 цветов и 6 сердечек, также много листьев и пайеток, все они кого-то обозначают, родных и друзей) Спасибо за ваше внимание, заходите еще!!!


8 комментариев:

rozalina комментирует...

здорово, что присоединились к нашему годовому марафону!!!

Стокли комментирует...

Оч круто и ярко получилось, особенно цветы и заголовок! я тоже несколько раз "выписывала" слова, интересное занятие.

Anya комментирует...

Оля, какие разные и интересные работы! Первая очень понравилась по своему дизайну!! Ты для лифтинга её готовь)) Ну и Настину страничку ты сделала шикарную! я так и не разобрала где бумага а где штампы. Очень круто!

NOa комментирует...

и тебе спасибо большое за вдохновение!!!

NOa комментирует...

спасибо тебе, мне так понравилось тебя лифтить))) цветы самой нравятся жутко)))

NOa комментирует...

Анют, спасибо тебе, так приятно!) про лифтинг надо подумать)))

marischa комментирует...

Интересные странички!

NOa комментирует...

спасибо большое!