Странички формата А4

Всем доброго 13-го дня! Проект Скрапим легко и экономно давно закончился, а у меня лежит непоказанная страничка по 2 этапу) ОЭ был вырезанный элемент. Страничка создалась легко, использовала 3 карточки от Леночки, спасибо ей большое,и несколько вырубок) и чуток украшалок, коричневые цветочки тоже из подарка от Лены.

Скетч 32 от Совушки Славии) чудесный, люблю диагонали)))

Я же не показала, я выиграла у Лены ее славный зимний тэжик! она прислала мне и тэг, и еще открыточку и кучу подарочков, спасибо большое еще раз!!!♥♥♥
И лифтинг по кругу, игра продолжается, часть 5, мы лифтили Ольгу. У нее чудесные разноплановые работы, особенно мне понравились парные страницы формата А4) 
Оля, спасибо тебе большое за вдохновение, даже появилась одна шикарная идея, о которой я расскажу чуть позже) У меня получилось нечто микс-медийное) и довольно живописное) Взяла для лифтинга этот разворот, совсем непохоже))) зеленых фото не нашлось, хотя зеленый фон я честно сделала))) вот такая феерия чувств:) про нашу большую любовь к цветам!)
4 карточки от Лены, спасибище! плюс вырезанные цветы, штампы и чуток украшалок)
Фото со светом и без) первое ближе к оригиналу) Спасибо за внимание!♥♥♥



5 комментариев:

cectriza комментирует...

Оля, лифтинг удался!)Вот эта феерия чувств вылилась на бумагу! Так точно прочувствовала суть момента, идею странички! Умница, 5+!!!

NOa комментирует...

Олечка, спасибо тебе, приятно, я ждала твой коммент)

Tina Stepanova комментирует...

Какая жизнерадостная страничка вышла! Спасибо от "Совушки Славии"

Adalia комментирует...

Отличная страничка! Спасибо за выбор скетча от "Совушки Славии"!)

Darya Ecova комментирует...

Спасибо, что творите с Совушкой Славией!