Свадебный разворот для Ани

 Добрый вечер! Мои многострадальные странички, честно говоря, за свадебные работы такого размера (30 на 30 см) взялась впервые, долго думала и долго делала))) это для Анечки-Anettka, она мне доверила целый разворот, полный эмоций!

Я думала о шабби-шик, но фотки нужны были только цветные...и поэтому появилась такая розовая бумага, мне кажется, что такой красивой невесте, букету роз и маме в розовом платье она очень даже подошла) А такой шабби ведь тоже существует, тем более, что в работе много его признаков)

Фотографии под кодовым названием "Подарки невесты", это такой обычай, когда невеста дарит новым родственникам подарки) Вот такая жизнерадостные и девчачьи странички получились)







Бумажка на первой страничке, та, что в полоску, с таким красивым перламутровым блеском, за всю бумажку спасибо Иришке. Круги не случайно здесь появились, это как символ вечности, ну и символ обручальных колец... использовала скетчи из Волшебного мира скрап-фантазий, искала под одну большую фотку и две маленьких, хотя и изменила скетчи сильно)

На 1-й страничке по кругу фатин, и на 2-й внизу тоже, цветы из шифона, ленты розовые бархатные очень приятные на ощупь, и завитушки со стразиками красиво переливаются, очень сюда пригодились, спасибо за них Ксюшке.

Буковки в названии и сердечки закракелюрены, вблизи очень интересно смотрятся, с трещинками)  Да, и на второй страничке на полосатом круге можно еще написать журналинг, думаю, что хозяйка сама напишет, ведь всегда есть что написать о своей свадьбе.

В Цветной свадьбе от Скрап-фактори опоздала поучаствовать) поучаствую в челендж-блоге Lets get shabby, где нужно использовать ноты)и еще в 1 задании от Скрап-Уфа Романтическое настроение

И приглашаю вас на мою фото-экскурсию в Русский музей, тут подробнее, если вы там не были) кто был, ничего нового наверно не покажу) все старое-престарое)))

И немного деталек, всем большое спасибо за внимание!















17 комментариев:

Ollama комментирует...

Оленька, поправляйся скорей! :)
Разворот очень радостный, классно передает атмосферу праздничного события! :)

Ольгусёнок комментирует...

Безумно красиво!!! Слов нет...

Марина Сукманова комментирует...

Олечка,ну что же это за чудо! а эти буковки махонькие на верёвочке(я про слово "невесты")!!!нет слов!!!

veterok комментирует...

Очень нежная страничка получилась!:)))

agajaw комментирует...

блестящий альбом

Liola комментирует...

Оля, очень понравились странички. Фотки яркие, эмоциональные, такие, наверное, было одно удовольствие скрапить! И я так люблю такие многоплановые разнофактурные странички, в общем, класс!

Niona комментирует...

Девчоночки, спасибо большое!
Мариш, там другое слово на веревочке, хотя это тоже хотела так сделать, значит, сделаю)))

Tana комментирует...

ярко!и по девчачьи!!!красиво!

ScrapOl'ka комментирует...

Оль, так здорово получилось!!! Так ярко и в то же время нежно!))) И детальки красивые и интересные

ANEttKA комментирует...

разворот очень красивый, буду ждать его появление у себя в руках, когда рассмотрю - подробнее напишу о всяких тонкостях. Розовая бумажка уж больно хороша под мамкино платье :)))) во как она обрадуется :)

OCa комментирует...

Оля,странички потрясающие.Передают всю радость и нежность такого события как свадьба.Мне оч понравилось.......ну а ты красотуличка на фотке :)

mandysea комментирует...

Gorgeous colour!! Thanks for playing along with us at shabby!

Julie комментирует...

I love those flowers you have used. Thanks for playing along with us at shabby.

Zhanna комментирует...

Отличный разворот, такой яркий и веселый!) Спасибо за участие в задании СвУ))

Angela Weimer комментирует...

Such a lovely layout. I realy love the colours you used. Thanks for sharing. Have a wonderful day. Angela

zolushka комментирует...

Какие яркие и праздничные странички, Оль супер-р!

ZaMarocka комментирует...

Оля! Какие странички эмоциональные!!! Какие живые, яркие! прекрасный подбор бумаги и элементов! Спасибо за участие в задании Творческой мастерской!