Разворот для Эльмиры и открыточка

Разворот в игре Альбома по кругу "Девчата" для Эльмиры, тема у нее - Поездка в Мельбурн.

Я выбрала чудесные семейные фотки, которые мне сразу понравились) дочка просто прелесть!

и я вместила все фотки, что были заявлены на разворот.

Дело происходило в ямче, вроде это такая чайная...с китайскими палочками, поэтому я не удержалась, чтобы тут их не использовать, настоящие, из одного ресторана, правда, я их немного подрезала со всех сторон)))





Надеюсь, Эльмира не будет сильно на меня ругаться за объемные элементы, сначала хотела взять пуговки в виде чайника и чашечки, но они были еще более выпуклые, чем эти пуговки((( если что, все оторвешь;)

Бумагу с элементами взяла такую девчачью, из набора от Making Memories, нравятся мне здесь цветочки и горошки, странички получились такая уютные и теплые, как и положено при чаепитии) Пятна - это я побрызгала слегка перламутровым спреем)  Первая фотка на подложке открывается, там еще две фотки, а тэг из второй фотки вытаскивается, там место для журналинга и еще одна фотка...спасибо, что зашли и посмотрели!



И открыточку еще покажу, делала в подарок на день рождения, слегка поторопилась, и при фотографировании тоже, фотка лишь одна не самая лучшая...

Чудесная осенняя бумажка, правда, тонковата, сбоку достается тэг с поздравлением, нравится мне такая форма открыток, много дыроколок, особ маленькие веточки нравятся, они из бархатной бумаги, очень приятные на ощупь.

Цветок самодельный, из шифона, Тильдочку-отштамповку раскрашивала фломастерами, надписи сделаны штампами на репсовой ленте. Так как у меня на открытке осенний листопад, приму участие в задании от Скрап-мамы.

Всем хороших выходных и огромного вдохновения!

10 комментариев:

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, супер! Так здорово! Мне очень навятся и пуговки, и цвета, и секретики, и палочки:) Класс!

Ленулька комментирует...

Здоровский разоворотик! Настроение передано на Ура!
Открытка очень милая! Спасибо за участие в задании блога Скрапмама!

ScrapOl'ka комментирует...

Олечка, разворот просто чудо! Палочки так к месту!)))) и открыточка очень хорошенькая! И такая она твоя! Я наверно твои работы уже из сотни других запросто узнаю)))))
Спасибо тебе за участие в задании блога Скрапмама!

Иришка Соколова комментирует...

Достойное обрамление фотографий! Здорово все смотрится!!! Молодец!!!

Elmira комментирует...

ААААААААААААААА, Оля!!!!!!!!!!!
Мега- разворот!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень, ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!! Я в диком восторге!
Абсолютно не против пуговок и палочек!
Я, видимо, за 5 лет жизни в Австралии совершенно разучилась высказывать свои мысли по-русски :) меня никто из девочек цепочки не понимает.
Когда я писала в пояснительной записке про объемные элементы, по большому счету я просила не приклеивать бусинки и половинки жемчужин. По личному опыту они очень коробят альбом,если случайно что-то положить на альбом и он окажется придавленным. Особенно это касается альбомов с кармашками прозрачными,куда странички надо вставлять. Эти кармашки частично деформируются,а из-за стесненности места, деформируют и страницу.

romantic комментирует...

разворот хороший,такой приятный и теплый.
открыточка прелесть.

Tomcat, Марина комментирует...

Оля, чудесный разворот! очень понравилась идея с палочками!

Niona комментирует...

Девчонки, спасибо!
Эльмира, я так рада, что тебе понравилось) по большому счету, это все выпукло, что это, что бусинки, но не слишком так уж, хотя от палочек я просто не смогла удержаться)))

anilina комментирует...

Разворот просто отличный! Такой замечательный , весёлый и тёплый!

Мария комментирует...

супер разворотик, я в полном восторге, особ от палочек, аппетитненько так!!!