Разворот для Марины

Разворот для Марины в Альбоме по кругу "Девчата" (такая классная цепочка, у меня пол-альбома готово, и какого альбома, мммм!!!) У Мариши  старые зимние семейные фотографии, долго я мучалась, и фотки не очень получились в нашей темнотище, вживую странички гораздо лучше, да-да-да)



Мне подошла бумага от K@Company "Голубые узоры", т.к. прогулка проходила вечером на фоне ледяных скульптур) добавила маску от ТХ, немного акрила, контура, глиттера, все хорошо перемешала...как я заголовок делала, это надо видеть))) еще тут шитье, марля, брадсы, стразы, снежинка, льняная бечевка, глазки чисто для хулиганства и юмора... надеюсь, Мариша, ты не съешь меня, ну если что, все оторвешь) елка тут просилась, и олень тоже (вырезаны по трафарету от Fiskars), а оленя я не клеила, гуляет сам по себе)))

 На первую страничку меня вдохновил скетч от блога магазина My scrap.

На вторую страничку меня вдохновил скетч от блога магазина I love scrap.

Да, на 1-й страничке часики-это фишка от Скрапбукшопа, показывает как-раз время прогулки) также есть тэги с фотографиями и местом для журналинга, на 2-й страничке спрятался тэг с моей подписью)

14 комментариев:

Scrap Affair комментирует...

УУУХ такие морозные странички!)
Елочка интересная и часики, а вот слонище на фото так ваабще))))

Нинель комментирует...

Люблю секретики,спрятанные теги,гуляющих оленей и блуждающие глаза)))!Фотографии такие не очень люблю, но, я так понимаю, какие достались!Но из таких статичных фото сделать такую безумно-зимнюю сказку - это сильно!

ScrapOl'ka комментирует...

Оляяяя, какие они морозно-ледяные!!!!!!!!! По стать фотографиям!!! мне так понравилось как фото в фон вошли! Такие детальки!!! cуууупер!!!)))

romantic комментирует...

это точно.прям мороз ощущается.классные странички.

ஜ Diana ஜ комментирует...

Замечательные зимние странички!!! Бумага действительно подходит к фотографиям.
И много интересных элементов добавила,здорово)))

Mouse40 комментирует...

Снежно и чудесно) Очень интересные детальки.

Tomcat, Марина комментирует...

Оля, ты по-моему отлично справилась с моими статичными фотками!!! кому-то ещё посложнее достанутся)) ну что есть, то есть, все-таки история! олень классный, да ещё гуляющий сам по себе, просто мечта! главное чтобы дочка его себе не забрала)) очень понравился разворот, и за что ругать ?)) огромное тебе спасибо за такую новогоднюю сказку!!!

Niona комментирует...

Девчата, всем спасибо! Марин, тебе особенно, рада, что понравилось)

AsilisA MaM комментирует...

Супер-супер-супер, из обыкновенных (прошу прощения хозяйку, у самой таких фоток много, понимаю, что памятная прогулка)фотографий сотворить такой зимний фейерверк! Не знаю, что больше понравилось, по мере восприятия - сумашедший фон с подписью, с бичевкой, подпоясонная и такая радостная елка, тэги и все такое по "мелочам", Олешка в компанию всему этому - СУПЕР!

Дашик комментирует...

Замечательные снежные странички!
Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

agajaw комментирует...

Я Послалa письмо по электронной почте

ИрэнА комментирует...

Оля, о твоем новом альбомчике, супер! Для меня все эти бумажные волшебства премудрость непостяжимая! Всегда удивляюсь полету фантазии и таланту!

И очень рада, что девочка добралась и приглянулась)

ekaterina-sanna комментирует...

Оленька,волшебные,зимние,снежные странички получились!!!детали замечтальные!!!!!

и спасибо за участие в задании блога My-Scrap.ru ;))

Sasya комментирует...

Оля, странички прикольные получились, мне нравятся!! зимнее настроение передано на 100%!! :)

Кстати, Оль, я забыла, спрашивала ли тебя, дошла до тебя моя атс или нет???