Открыточки в стиле шабби

Студия Елена приглашает вас принять участие в 9 конкурсе с призами, с обязательно использованным вырезанным от руки объектом. 

Я как дизайнер, сделала открыточку в подарок с вырезанным и оформленным сердечком.

Открыточка в стиле шабби, бумага MF, картинка с розами с кракле, репсовая лента, металлическая подвеска, пуговка, бечевка, фишка с нотками от Скрапбукшопа, шитье, цветок побольше самодельный из шелка, другой гардения, сердечко вырезано из картона, покрашено акрилом и глиттером, подписано штампом, перья, подпись на открытке - штамп студии Елена.

Открыточка не сразу получилась, и пока она придумывалась, сделала еще одну открыточку, которую тоже украсила той же подписью) - чудесные штампы все-таки у Студии Елена. Здесь тоже сердечко вырезано из картона, но оно еще и обтянуто шелком. Цветочки Примы, дырокольные элементы, камея с девушкой от Тани, клетка от Нади, спасибо, девочки!  Также лента, кружева, шитье, ноты и картинка с кракле, бумага тоже MF, один и тот же лист, а открыточки с разным настроением)

Всего-всего вам самого-самого доброго!



14 комментариев:

Ольгусёнок комментирует...

А мне обе ОЧЕНЬ нравятся! Настоящий шебби) Супер!

Нинель комментирует...

Обе открытки очень нежные, как и предполагает этот стиль!
Но мне больше нравится вторая! В этой открытке гармоничная композиция! А больше всего мне нравится, как классно фон поддерживает тему открытки! Все элементы играют в унисон, поддерживают друг друга, не спорят, не разваливаются!

RichKa комментирует...

Мне понравилась вторая больше. :) На первой как-то много элементов и как-то не акцентируется внимание... А вообще очень нежные и стильные!

Niona комментирует...

Девочки, спасибо, с первой было сложнее, не хотелось закрывать красивые картинки на бумажке, одну все-таки закрыла) поэтому такая композиция))) на второй все легче сложилось)

Joy_L комментирует...

миленькие открытки

Віра комментирует...

Такі гарнюні :)

Радистка Кэт комментирует...

Оля, чудесные открыточки - обе! Настоящий шэбби! А мне больше нравится первая - люблю, когда много эдементов, а они все в тему! Понравилось сердце с крыльями и пуговичка с нотами! Но и вторая чудесная!

Оксана комментирует...

Милые открыточки в стиле "шэбби шик". Обе хороши, но мне понравилась больше вторая, потому что на ней более скомпонованы элементы и на мой взгляд смотрятся более гармонично.

zolushka комментирует...

Оля, как всегда очень нежно и трогательно!!
Вторая открыточка понравилась больше, более гармонично расположены детали.В первой, на мой взгляд, немного всё хаотично !

Vicka M комментирует...

Оля, какие они у тебя хорошенькие!!!! Очень шабби и очень нежные!

Niona комментирует...

спасибо большое вам!!!

Pastila комментирует...

Здорово! Вторая очень понравилась!!!

Evgenia комментирует...

Оль, они нежнейшие! Класс!

Sasya комментирует...

просто сама нежность!!! красиво!!