Блокноты и работы девочек

Покажу парочку блокнотов, сделала давно, в подарок для чудесных девушек.
 Первый блокнот один из моих любимых, сделан в моем стиле, себе бы я похожий сделала бы...и люблю вот такой нежный голубой цвет...я уже показывала большой блокнот с обложкой из такого же американского хлопка) плюс голубое кружево, салфетки, ленты, ноты, дырокольные листики и бабочки, мой большой белый шелковый цветок и вязанные белые цветочки, моя гордость))) гортензии Примы, брадсы, металлическая штучка и камея от Танюшки) картинки покрыты кракле, подбирала их с любовью)
Внутри белые листы, покрашенные чаем, и затонированные по краю, форзацы тоже оформлены. Я очень рада, что мой скромный подарочек понравился!

И второй блокнот, такого же размера (10 на 15), тоже с намеком на шабби, тоже с тканевой обложкой, хотя делался для мастерицы, которой хотелось сделать нечто необыкновенное...главным украшением стало старинное самовязанное кружево, плюс много всего...хотелось совместить белое, голубое и немного розового. Может, я чуток переборщила с украшениями))) когда делаешь сразу несколько блокнотов, фантазия немного иссякает, хотя блокнотик мне тоже очень нравится!

И покажу работы девочек, которые я давно получила по почте, это открытки и АТСки, все не было времени показать, спасибо вам большое за такую красоту!

Это я получила из Африки, первый раз пришло письмо так издалека, эта красота от Светочки, в маленьком конвертики еще скраповые сюрпризы) а какой магнитик-вся семья оценила) и чудесная АТСка!
Эта красивущая открыточка в сиреневом цвете, ммм, обожаю! от Ларисы, и в таком же стиле АТС-ка, неожиданно и приятно!
Эта прекрасная открыточка и еще кучка бумажки пришла мне в подарок от Иришки. Так жалко, что ее Атс-ка потерялась в новогодней почте(((
Вот все мои новые красавицы, спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Надеюсь, что скоро у моих атсок появится домик, т.к. Леночка-добрая душа обещала прислать мне для них файлики, вместе со своим красивущим альбомчиком, обожаю тебя!
АТС с мишкой это от Лизы, тканевая с цветочками - это от Иры, она была в маленькой чудесной коробочке с "травкой", так классно! Зеленая с жучком от Лены, сиреневая от Ларисы, и красная от Светы. Спасибо за ваше внимание!

18 комментариев:

Нинель комментирует...

Блокноты ШИКАРНЫЕ!!! Первый просто МЕЧТА! Голубая МЕЧТА)))!!!

zolushka комментирует...

Оль, блокнотики шикарные! ты в последнее время всё шабби делаешь? Я то-же люблю этот стиль!!
Поставила твою открыточку на полочку и любуюсь!

Радистка Кэт комментирует...

Очень красивые блокноты! Такие нежно-небесно-голубые!

Oxana комментирует...

Оля! Красота!!!

elenkakul комментирует...

Оля, чудесные, нежнейшие блокнотики! Спасибо за конфетку! Все получила, наслаждаюсь созерцанием))), надеюсь скоро перейду к сотворению)))) http://leninscrap.blogspot.com/2011/04/blog-post_18.html

inotava комментирует...

Очень нежно! Красота!
Поздравляю с пополнением АТС!

Niona комментирует...

Девчата, спасибо вам большое, очень приятно!

Valerka комментирует...

Оль, красота то какая!! Прямо весеннее небо))

Pastila комментирует...

Необыкновенно красивые!

Evgenia комментирует...

Оль, какие же они чудесные! я тоже сейчас обожаю все оттенки голубого! )

Protea комментирует...

Оля, блокноты просто великолепные!!! по-моему в таком стиле чрезмерность деталей очень даже в тему, и количество нисколько не отразилось на качестве!!! :-)))
про жемчужинку очень жалко, даже не понимаю, как и где она могла потеряться, и вроде не очень сильный клей сажала все.... посмотрю, если у меня еще есть такая, тогда соображу еще один конвертик :-)))

ScrapOl'ka комментирует...

Какие они красивые!!! невероятно нежные, мне очень нравится!!!

Ирина (ikrinka) комментирует...

Блокнотики просто АХ! Такие красивые!
Олечка, обалденные работы!

SMSka комментирует...

нежные блокнотики))
только как в них писать ,если задняя сторона тоже украшена объемными украшениями?))

ofchinka комментирует...

Небесно голубой...красота!!!

NatalyaShuk комментирует...

Голубой - цвет мечтателей :)
Очень красиво. Очень!

ekaterina-sanna комментирует...

Оленька,какие блокноты!!!просто АХ!!! а второй...ммм...это кружево...красивущие!

NOa комментирует...

девочки, спасибо на добром слове!