Разворот для Анюты

Приглашаю вас принять участие в нашем 10-м конкурсе с призами, до 28 апреля, от студии Елена. Тема "Создание любого скрап объекта мужской тематики" , т.е. работа должна быть именно для мальчика, для парня или мужчины. Это может быть и открытка, и страничка, да все что вам захочется:))) 

Я сделала разворот в подарок для Анюты и ее сыночка) скраповая бумага, салфетки, лента, самовязанные цветочки, это все для малышковой нежности...журналинг из другой бумаги, зверюшки из мягкой резины, штампы раскрашенные акварельными карандашами-паровозик с вагончиками и самолетик, также звездочки на фоне-это все штампы от студии Елена, это для веселого детского настроения...и флажки с подписью - это штампы от Скрап-клуба. 

Всем творческого настроения и удачи в конкурсе!!!
За бумагу благодарю Иру, за зверюшек Таню, по-моему они очень оживили странички, и благодарю за штампы Лену, они просто супер! Фотографии были не самого лучшего качества, поэтому захотелось сделать такие яркие и веселые страницы. Малышу на фотках есть куда посмотреть, хотелось, чтобы его взгляд был на разные картинки на моих страничках) особенно звездочки очень хорошо вписались, их можно применять по-разному...маленький штампик на 3 звездочки, а сколько возможностей))) и немного деталей, кому интересно!




10 комментариев:

Анюта комментирует...

привет,Оль.) всё дела-дела, совсем забросила блог, скоро наверстаю.) разворотик замечательный.) мне очень понравилось, Оль, в живую наверное ещё красивше.) ленточка присборенная оч похожа на Тёмкин чепчик.))

AsilisA MaM комментирует...

Очень симпатичные, по настоящему креативные странички! Спасибо за приглашение, пойду присоединяться

NataShuk комментирует...

Симпатично получилось! С флажочками классно смотрится!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Замечательный разворот!!! Со всеми этими деталями он очень интересно смотрится!!!

roseola комментирует...

супер, малыш само очарование, очень детальки понравились!

zolushka комментирует...

Оль, какие странички прелестные, по-детски трогательные!Так удачно расположила все украшения!!

romantic комментирует...

какой приятный разворот.детско-малышковая тема так хорошо показана.

Niona комментирует...

Девчонки, вы меня нашли) спасибо вам большое!!!

elenkakul комментирует...

Оль, милый разворот получился, особенно раскрашеные отштамповочки тронули, как будто детские рисунки, так мило!
Спасибо за конфетку, буду с нетерпением ждать! Мы на майские планируем в Питер девченок свозить по музеям, можем встретиться, очно познакомиться, если не будешь занята, ну я тебе на почту напишу ближе к делу).

Sasya комментирует...

очень красивая работа!!