Разворот для Гали

Сделала разворот для Гали-Косички в игре-альбом по кругу "Девчата"...у нее красивые свадебные фотографии, но свадьба была необычная, и платье у Гали красивущее в цветах, и бумагу можно было брать любую, не обязательно свадебную и одинаковую для разворота...поэтому у меня получились две разные странички) еще тема свадьбы для меня трудная, я долго думала и даже переделывала вторую страничку, извиняюсь перед девочками за такую задержку...
Вот первая страничка...очень красивая и нежная фотография, захотелось вот такую рамку на бумаге от K@Company, и белые кружева) цветы мои плюс розочки, похожие на букет невесты...за высечки спасибо Оле-Scrapol'ka, за ажурных бабочек спасибо Оле-Ollama.
Штампы и перламутровая краска, все красиво переливается, вживую, конечно, лучше)))
И вторая страничка, моя много-многострадальная...выручила очень клеточка от Нади и птички, и снова высечки и бабочки) И мне кажется, бумага очень подходит под ковер из желтых листьев, Галино платье и букет из роз.
Тоже очень красивая фотография, красивая пара! Надеюсь, что Гале понравится, и что я не сильно испортила фотографии, я очень старалась, вложила много души...
Да, забыла, на 1-й страничке есть еще тэг с красивой фотографией поцелуя, забыла его сфоткать) Всего вам всем самого доброго, спасибо за ваши комментарии!
Поучаствую со своими шифоновыми и вязанными цветочками в задании от Scrap Affair Blog, the challenge 4 is, to make the object with the self-made flowers to accesorize your scrap object, i.e. Card, page or whatever strikes your fancy, and to provide the link to the tutorial where you got the idea for your handcrafted flowers.

8 комментариев:

zolushka комментирует...

Оль, шикарно!

Людмила Кодымская комментирует...

Оля,такая сказка!!!!!!!!!!

Nadezhdinka комментирует...

Оля, получилось сказочно! Очень необычно, очень нравится! )))

Scrap Affair комментирует...

Олечка, я в восторге-КРАСОТА какая!!!

Vicka Mangione комментирует...

Оля, твои самодельнае уветчки такие богатые! Особенно красные мне нравятся:) Странички у тебя 20 на 20? Первая мне очень нравится!

NOa комментирует...

Девчата, спасибо вам, я рада, что понравилось!

NOa комментирует...

Девчата, спасибо большое, приятно, что понравилось!
Вика, да, 20 на 20)

Pastila комментирует...

Такие загадочные, волшебные страницы!