Дочкина кукла и открытка

Доброго вечера вам! Думаю, дочке моей еще рано заводить свой блог, ей всего 9 лет, хотя она очень хочет))) поэтому покажу пару работ ее здесь, тем более, что они мне очень нравятся!!!
Это самостоятельная работа дочки - открыточка к дню рождения подруги, сделана по уроку на Скрап-инфо от Лорены, она попросила меня показать ей разные открыточки, увидела эту и сделала, умничка! И покажу Надину куколку, она участвовала с ней в Конкурсе Арт-кукла от rus-scrap, мы узнали о конкурсе за несколько часов до его закрытия...дочка так вдохновилась, что сама все сделала и придумала, я только ей распечатала выкройку))) я ей очень горжусь, хоть она и не победила, но некоторым понравилась, и смотрелась не хуже "взрослых" куколок)
Использовала, что нашла у меня на столе - ткань, салфетки, цветы, кружева, бумагу, бисер. Очень хорошая куколка получилась, шик 60 годов) низ, верх и туфли украшены бисером, кропотливая работа я удивилась, дочь вообще, мало сидит на месте, я бы лучше и не сделала, вернее, времени вечно не хватает! Очень благодарна за такие конкурсы!
И вам спасибо за внимание!!!

9 комментариев:

Scrap Affair комментирует...

Куколка просто ЧУДО! Красавица!

suet@ (Юлия) комментирует...

Какая дочка молодец!!! Куколка просто обалденная!

Наташа Бумага-Марака комментирует...

Вот) вся в маму) Молодец!
И открытка, и куколка - отличные работы, так и передавай :)

Нинель комментирует...

Какой конкурс классный! Жаль я не знала! Посмотрела все работы, я бы ТОЧНО выделила бы эту! В ней есть движение, жизнь и она очень романтичная особа!!! Я уже писала, что доча талант, но, боюсь, скоро мамочке просто не угнаться за ней! Такие шедевры, хотя, пока и в одном стиле творите!!!

Sineoka комментирует...

Классная кукла, и не подумаешь, что ребенок делал!!

Ирина (ikrinka) комментирует...

Отличные работы!
Дочечка - Умничка!

Марина комментирует...

Куколка просто супер! Работа прямо оооочень достойная! Молодчинка дочка!

NOa комментирует...

Девчата, спасибо большое, так приятно-приятно за дочку!!!

ScrapOl'ka комментирует...

молодчинка дочка!!! очень куколка понравилась! Достойная конкурентка была у взрослых мастериц))))))))