Новогодняя открытка


Доброго дня Всем!
Вот и наступил декабрь! Первый зимний месяц! Казалось бы, еще недавно было лето, мы отдыхали, купались и загорали, а теперь уже дует холодный ветер и выпадает первый снег. Когда видишь первый снег, всегда возникает ощущение праздника, наступающего Нового года! Украшенная елка, подарки, радость.... А что вы чувствуете, видя на улице снег? у нас снега пока нет, ждем...
В этот праздник хочется одарить всех друзей и близких подарками и новогодними открытками.
Сегодня мы предлагаем вам очередной скрап-конкурс "Новогодняя открытка по скетчу".

Условия предельно простые - сделать открытку используя скетч, разместить ее у себя в блоге и прислать нам работу.  Более подробно с правилами можно познакомиться здесь.
Призом в этом скрап конкурсе будет любой штамп из новогодней коллекции.
Наша дизайн команда сделала для Вас потрясающие новогодние открыточки с использованием штампов нашей новой коллекции. И моя работа.
Моя открыточка с распечаткой штампа Деда Мороза, раскрашена акварельными фломастерами. Основа - плотная бумага, раскрашенная акрилом плюс крафт-бумага.
Сложная форма, с фигурным краем, украшенным дырокольным кружевом. Размер для меня гигантский, я таких больших еще не делала))) 17 на 19 см. 
Скраповая бумажка (за нее спасибо Свете), нотная бумага, цветочки, полубусины и снежинки тоже от Светы-cve, золотистая тесемка, тесьма Елочки от Танюши, ей спасибо! Дед Мороз также украшен глиттером и снежком, от Тани-zolushka. Внутри тоже покажу чуток-там надписи штампом от TG плюс место под личные пожелания.
Да, я получила несколько новых АТС от девочек, спасибо вам ОГРОМНОЕ, все забываю сфоткать, сейчас покажу, спасибо за вложения, так приятно, такая красота! Еще я выиграла и получила 2 приза, ура-ура!
АТСочки от Иринки, от Тани, и от Светы, любуйтесь...
Всем приятного просмотра, доброго вечера, и вдохновения, спасибо, что вы есть!

И вкуснющая конфетина от Маши в честь 100 постов и 200 ПЧ, ура-красота, у нее замечательный блог, заходите!

6 комментариев:

zolushka комментирует...

Олечка, наконец-то ты тут снова появилась, да ещё с такой новогодней красотой!!

Ирина (ikrinka) комментирует...

Олечка, такая яркая, красочная, праздничная открыточка!

Svetlana Austin комментирует...

да, Оля, ты совсем редко появляешься во последнее время ♥
открытка очень... такая в хорошем смысле насыщенная, от нее отдает чем-то настольгическим, напоминает старые новогодние открытки из детства почему-то :-)))

NOa комментирует...

Танюш, Ириша, спасибо большое!
Света, спасибо, я именно этого и добивалась, так приятно, что ты заметила! работы много)))

Scrap Affair комментирует...

Красивая открыточка-прям детством повеяло от нее, такая теплая и уютная. Да, Оленька ты не одна у кого время не хватает, я думала детки в школу пойдут у меня будет больше времени-оказалось наоборот... )

NOa комментирует...

Надюш, спасибо, что заходишь-не забываешь...деткам привет!!!