Альбом для Него♥♥♥


да-да, про для Него, самого-самого моего...еще год назад он ругался на скрап, и говорил, чтобы я все выбросила и не занималась фигней) а теперь Он вдруг сказал, почему это я ничего ему не дарю, и даже бежит покупать мне скраповые инструменты)))
♥♥
вдохновила меня Олина игра Love story, я даже вовремя сделала 1-й разворот...но он мне что-то не понравился,  у меня не было долго свободного времени...хотела подарить на 14 февраля, потом на 23) потом у меня не шла обложка, в итоге подарила на 27, свой ДР, забавно) делала не про него одного, он бы не понял, про всех нас...меня спасли фразы, он любит читать...украшалки больше для меня, хотя их и не так много, как кажется) каждую из страниц объединяет наличие фраз, немного красного цвета, билетики и пленка от ТХ (моя новая любовь, спасибо Кате), наклейки - подарок от дочки, не могла не использовать...
простите за многословие, очень волнительная работа) я не знаю, понравилось ли ему, он отдал мне на сохранение сей шедевр, а мне нравится, я рада, хоть что-то сделала для НАС;)




Извиняюсь, что подробности лиц не показываю, разрешения не спрашивала) в самом конце конвертик с личной записочкой, что было прочитано внимательнее всего) если кому интереснее, какие фразы я использовала, могу сфоткать подробнее эти кусочки) альбом картонный фигурный куплен в обычном худ-магазине, обклеян бумагой от K@Company, также старыми нотами для куража, анатомические крайности мне нравятся у Оли-pastilka, у самой как-то это не пошло, все равно ударилась в любимый шико-винтаж) каждый разворот дорог по-своему, буквально все выстрадано...
спасибо вам за внимание и добрые комментарии, заходите еще!
♥♥

18 комментариев:

RichKa комментирует...

Красивый! Очень понравился!

Lelishna комментирует...

Красивый альбом! Очень много интересных деталей!

Нинель комментирует...

Сильное впечатление от работы!Жаль, что фразы не очень видны, думаю, впечатление ещё больше усилилось бы!Альбом воспринимается очень цельно, и действительно видно, что выстрадан и сделан от самых уголков души! Здорово, когда есть для кого делать такой альбом и здорово, что к окружающим приходит понимание нашего хобби)))

zolushka комментирует...

Олечка, какая ты молодец, что сделала что-то для своей семьи! Нужно мне брать с тебя пример!

ScrapOl'ka комментирует...

Замечательный подарок получился вам обоим!)))

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, здорово и очень душевно! Мой, правда, подбный подарок не оценил и до сих пор считает, что я "фигней" занимаюсь:(

Pastila комментирует...

Какая ты молодец, что сделала альбом! Он действительно абсолютно "твой" несмотря на анатомические штучки!

NOa комментирует...

Нин, ты такая умница, всегда так тонко пишешь) я покажу отдельно фразы, специально для тебя)

NOa комментирует...

я сама очееень удивлена такой переменой)может, и твой переменится;)))Мой еще сказал, как ты все фигурно вырезала, сложно наверно? я даже спорить не стала, конечно, сложно)))

NOa комментирует...

Олечка, от тебя особенно приятно это слышать!
Спасибо вам всем БОЛЬШОЕ!

Нинель комментирует...

Оль, ну, ты меня засмущала...
Мне последнее время кажется, что я такая тетка, которая везде лезет и комментирует и, что это людей скорее раздражает... Я даже сдерживаться пытаюсь, сокращать словесные эмоции...

NOa комментирует...

Нин, не сдерживайся, только не у меня) обожаю тебя читать) я тебе давно говорила, тебе надо книгу писать, или стихи, ты очень тонко чувствуешь...какая разница, какая ты тетка снаружи))) главное-внутри;)

Valeria Netrebo комментирует...

Это просто сногсшибательно!!!! Вот повезло ЕМУ))) Такая классная вещь, символичная, очень красиво!

Ирина (ikrinka) комментирует...

Олечка, изумительный альбом вполне в твоем стиле.
Перемена в муже удивительна, я уж думала мужчины редко меняют свое мнение :)
Альбом про вас и для вас, а это лучший подарок, у меня до сих пор нет ничего подобного, все что-то делаю для кого-то, дарю, а у меня ничего и нет.
Олечка, поздравляю тебя и твою дочечку с Праздником!
Весеннего вам настроения и поющих птичек в душЕ!

NOa комментирует...

Лерочка, спасибо-спасибо, жутко приятно!!!

NOa комментирует...

Ириш, спасибо, да, удивительно (шепотом, он даже согласен на мою новую большую мечту)))и вас всех с праздничком, милые девушки!

Scrap Affair комментирует...

Красивый альбом, Оленька! Очень много интересных деталей!

Анонимный комментирует...

Мне кажется такой альбом не мог не понравится интересная и сложная работа. =)