Разворот для Оли

Один из моих последних разворотов в игре альбома по кругу "Девчата" (организованного Надюшей), для чудесного человечка Оли-СкрапОльки, мне очень хотелось сделать странички особенными, под стать чудесной мастерице и атмосфере фотографий...Поэтому основной фон - это льняная ткань, окрашенная кофем и покрытая узорами из акрила, классная такая старинная текстурка получилась, правда, почти все закрыла))) Ну а дальше абсолютный полет, как мне нравится фристайл-когда все делается само собой, только повинуешься силе ветра и души)
Олечка, надеюсь тебе понравится, фото не самые лучшие, солнышко не смогла поймать, вживую странички гораздо лучше!
Я знаю это прекрасное место, сама бывала в нем, и есть похожие фотографии) но захотелось мне сделать вот такой емкий и величественный заголовок, на второй страничке есть тэг с двумя маленькими фотками пейзажа, отдельно не фоткала...

На вторую страничку меня вдохновил замечательный скетч от блога Сохраняя лучшее, хотя конечно, в таком моем формате трудно развернуться, почувствовать больше полета... (девочки, если моя работа не подойдет, ничего страшного) Всем спасибо за внимание!
Да, и очень хочется показать немного городских (точнее птичьих) зарисовок.
Больше в моем фотоблоге)>>>>

10 комментариев:

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, как здорово! Такое прям все в духе времени:) Замечательный разворот!

ScrapOl'ka комментирует...

ААААААААААААААА, Олечка, у меня нет слов, я просто в таком восторге нахожусь, что даже не знаю, как выразить свои чувства!!! Сказать, что мне очень понравилось - ну это ничего не сказать просто!!! Мне так нравится, как ты все обыграла, как подобрала все-все детальки и стиль этот невероятно подходит и к фотографиям и к моим ощуущениям и воспоминаниям о том месте и поездке!!!! СПАСИБО-СПАСИБО тебе, милая!!! Ооо, это ж как же мне теперь трудно будет дождаться - а как хочется скорее увидеть все странички, сделанные всеми нашими девочками из цепочки!!!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Ой, я под напором своих эмоций, даже не смогла написать и фотографии оценить !!.. Которые я так всегда люблю рассматривать у тебя в блоге! Они чудесные!!! Воробышек, клюющий пирожное прямо из тарелочки - ну это вобще!!))) Вот ведь - ничего не боятся! Я их понимаю)) я тоже бы не устояла против такой вкусноты!!)))
А лебеди - какие же они грациозные! Парочка особенно покорила)))

NOa комментирует...

Люд, спасибо, я очень старалась)

NOa комментирует...

Олечка, я так рада, что тебе понравилось, что ты оценила, тем более, на фотках не очень, вживую гоооораздо интереснее, там такая текстура...и странички плоские, а то у меня вечно жутко объемные, а для альбома это важно)

NOa комментирует...

спасибо, рада, что тебе и фотографии понравились, я сама всегда радуюсь, когда есть что поснимать)))

ScrapOl'ka комментирует...

А я опять тут)))))))) Пришла на свои странички полюбоваться еще раз!!)))

liana_kuzovaya комментирует...

Очень интересный разворот! Спасибо за участие в задании блога Сохраняя лучшее!

Scrap Affair комментирует...

Олечка, что-то я совсем пропустила этот разворотик, а он ЧУДЕСНЫЙ! Ну а птичьи фотографии вообще СУПЕР! Мне нравятся и воробьи и лебеди, так что фотографии порассматривала с удовольствием.

NOa комментирует...

Спасибо, дорогая, так приятно...фотки не очень, я негде и не афишировала, вживую гораздо интереснее!