Блокноты, альбомы и МК

Доброго вечера! С наступившим новым 2015 годом вас! Как провели каникулы?)
У меня появились новые помощники, биндер подарили на новый год, хоть и не самый лучший, но какой уж достался))) Сразу зимний альбом сотворился (или декабрьский дневник), кто уж как называет и использует...покажу его чуть позже, он довольно простой, в подарок для зимних фотографий.
Столько уже всего забиндела или заспиралила уже))) альбомы и блокноты, быстро, красиво и удобно, то, что нужно для подарка!)
Мой небольшой МК, чудесный блокнотик в подарок, со сменным блоком, в мягкой обложке. Нам понадобится картон, синтепон и ткань для обложки, листочки, спиралька и кусочек картона для блока и бумага для форзацев.
 Нарезаем бумагу для блока, у меня 15 на 10 см, плюс картонка для задней странички, что мы будем вставлять в кармашек, с помощью биндера вставляем спираль. делаем мягкую обложку, один край, тот, что сзади, у меня длинный, складываем его два раза и заправляем за форзац.
 Форзац подклеиваем до середины, заправляем туда кармашек, и можно вставлять блок (у меня листы для письма и для рисования, также фото можно приклеить) Когда блок кончится, можно вставить другой))) тут же засветился клей момент кристалл, которым я пользуюсь)

Надеюсь, все понятно, если не понятно, спрашивайте, или могу видео снять.
Места в переплете мягкой обложки у меня достаточно, также можно там ручку класть, или даже сделать петельку для нее.
Вот такой чудный вишневый блокнот получился, я его украсила ленточкой, вырубкой, блестками и фишками, сзади тоже вырубка) Спасибо за внимание!
Это все фото из инстаграма, заходите в гости, там я hmnoa) Вот такой у меня зимний дневник еще есть...там на три месяца, записи плюс фотки, может, быть еще покажу)))
 Также у меня появилась эта красавица машинка, благодаря моему самого дорогому на свете человеку и черной пятнице, ура! и спасибо большое за все!!! Блокнот и зимний дневник украшались вырубками ( с тиснением и блестками они смотрятся волшебно)))
Вот мои чудесные поделки за декабрь) еще не хватает шикарного шабби-альбома для подруги,  мне самой так нравится, который покажу чуть позже, когда она его получит) А внизу быстрый подарок-мини-альбом для рисования, для ребенка, вставлены обрезки хорошей акварельной бумаги, обложка бумажная, украшена вырезками, брызгами и пайетками.
 Спасибо ОГРОМНОЕ моей дорогой подруге Танюше за новогодние подарки, со всем угодила, так приятно! Открыточка такая расчудесная, фото утащила у нее...спасибо еще раз, чмок!


 А еще в инстаграме я выиграла чудесную арт-папку для рисунков у Таис, ее блог, спасибо ей большое. И расчудесную кожаную сумку у Ани, ее группа в вк, она шьет их вместе c Олей, хозяйкой My-scrap) спасибо, девочки, за такую красоту, я очень рада!!!

2 комментария:

zolushka комментирует...

Олечка, поздравляю с приобретениями нужными в нашем увлечении и с выигрышем!!! Показывай новые альбомчики, очень интересно1!

NOa комментирует...

Танюш, спасибо, очень приятно, все-все покажу)))