Миник номер ту)

Продолжаю участвовать в СП по миникам, второй пошел) миник-клатч, сделала давно, было не сфоткать никак) Это захватывает, попробуйте-кто не пробовал, уже есть третий этап!
Мой первый миник по СП тут>>>
У меня подарок для очаровашки-малышки Ксю и ее известной скрап-мамы Маши) люблю ее фото, семью и ее инсту) Выполнила все задания, старалась держаться в рамках Кас, но опять фантазия увела (надо бить себя по рукам, Оля, хватит украшалок)))

Итак, обложечка, можно закрывать по-разному, у меня много белых вырубок, раскрашеннных акварелью вживую, по-детски, спец-эффект, так сказать))) Открываем радужное сердце...





1 разворот, он с секретиком, под пленкой фото) сверху страничек везде кармашки для тэгов)

2 и 4 развороты, они простые,без секретов, но с кармашками. Бумага расчудесная от PinkPaislee, карточки от Amy Tangerine, деревяшечки от Studio Calico и еще пара украшалок))) Есть еще один разворот, но там ничего нет, может, мама малышки что захочет добавить)))

3 разворот, тоже с секретиком (пленка очень плотная, складываться не хочет, намучалась я с ней, но секретики мне понравились, спасибо за МК),

Вот такой милый детский альбомчик, очень мне понравилось с ним работать, спасибо девочкам, и вам за внимание! Надеюсь, что и Маше понравится!;)

8 комментариев:

Мария комментирует...

какой красивый, радужный, акварельный!

NOa комментирует...

спасибо большое!

Lena Novikova комментирует...

Акварельные детальки такие милые!

NOa комментирует...

Леночка, спасибо! акварель так и задумывалась)

ТётяМотя комментирует...

Какая прелесть, просто няшка, я в восторге!

NOa комментирует...

спасибо, я рада, что так понравился!

Mirra`s Mom комментирует...

миник замечательный! но, на мой взгляд, совсем не Касовый) уж оооочень много всякой-развсякой бумаги ) и вся такая активнаяяяя)))))))) ну ничего. к концу проекта все со стилем получится!

NOa комментирует...

спасибо большое! надеюсь, что получится! украшалки я люблю)