Страничка и открытки

Доброго вам дня! У меня сегодня вдохновение...создалась страничка, открытки и еще два альбома начала, позже покажу))) Вдохновилась новым проектом у девочек, жалко поздно увидела, уже 3 этап Фотоскрапсмешение (слово то какое!) Третье  задание. «Кружевное»:  сделать работу  на выбор: форзац блокнота/страничку /страничку в альбом, с одной фотографией или картинкой \карточкой (на выбор) , используя фотографию задания как скетч. ОЭ: рамочка и кружево.
Вдохновлялась скетчами, кружевом, розами) Подсела на фристайл, да) Фотография-это перефоткан мой портрет маслом, который мне подарили на ДР (очень талантливая молодая художница!) Рамочка и заголовок покрашены акрилом и посыпаны крупными блестками, так красиво переливаются... Есть кружевные розы и кружево под рамкой... Розы заэмбросины))) и раскрашены перламутровой акварелью, фон гессо и спреи) мне ужасно нравится сам процесс!)
Также вдохновлялась бесподобной Юлиной страничкой... И кусочки моей работы поближе, видно бисер на цветочках)

Еще открытки для души... Я не художник (я только учусь), но пачкать бумагу мне нравится, в последнее время) Вдохновлялась МК от Кати, спасибо! у меня не так получилось, как надо, но вроде ничего, очень меня радует!) На первой открытке все нарисовано спреями) на второй-цветы и листья акварельные) Спасибо большое за ваше внимание!

Спасибо! Будьте всегда счастливы и здоровы!!!
И да, в конкурсе от Юли (предыдущий пост), я выиграла любой блокнот (уже выбрала), ура! я так рада, спасибо большое Юлечке! ааааа!

16 комментариев:

Unknown комментирует...

ой, какое все тонкой, прозрачное... дышащее!! восхищенно рассматриваю и любуюсь!! необыкновенно!!

Alina Fliata комментирует...

Работа со спреями, наверное, ваше призвание!) очень красиво)
Я спреи никогда и в руки не брала - боюсь))а у вас очень красивые вышли работы. Так же очень понравилась акварельная открытка))))

NOa комментирует...

очень ценный коммент) Ната, благодарю от все души... именно такого эффекта и добивалась)))

NOa комментирует...

Алина, так приятно) говорю честно, спреев тоже боюсь, могут просто растечься) попробуй для начала на ватмане и пользуйся феном, салфеткой, пленкой, получишь удовольствие!) Спасибо!

Unknown комментирует...

Все такое красивое, акварельно-спреевое!

Yolka комментирует...

Какие классные работы! Замечательные сочетания цветов! Краски увлекают и влюбляют в себя бесповоротно, думаю, у вас еще много фристайловых свершений впереди :) Вдохновения и удачи!

Irina Wolf комментирует...

Тоже боюсь спреев и красок) А по этим открыточкам даже и не скажешь, что ты (можно на ты?) только учишься. Очень и очень понравились эти живые и объемные цветы!

Unknown комментирует...

Страничка очень классная, нежно-трепетно-воздушная как сама мечта!!! И я просто в диком экстазе от открыток!! Что там в них не так!!! Все так!!! Это же фейрверк цвета и эмоций!!! Хочуууу такиеее!!! Хочуууу!!!

NOa комментирует...

Спасибо большое!

NOa комментирует...

Спасибо, очень приятно! это точно, влюбляет сам процесс)

NOa комментирует...

конечно, можно на ты) спасибо! мне так приятно! я сама бы никогда не подумала, что эти простые открытки могут так вживую смотреться)

NOa комментирует...

Верочка, спасибо, мне очеееень приятно, пиши адрес, открытки пришлю)

Unknown комментирует...

Аааа, я так рада!!! Ура! Ура, спасибо! Если хочешь, пришли свой, я тебе тоже открыточку отправлю.
420059, Казань, Павлюхина, 108-5. Голубева Вера Алексеевна

Alena-lilavadi Savinova комментирует...

Фантастическая страница!

NOa комментирует...

Адрес получила, не стала публиковать) тебе какую? или обе? или новые сделать, сюрпризом? мой адрес будет в письме)

NOa комментирует...

Ален, спасибо тебе большое!