МК: Делаем эконом-странички)♥

Мой небольшой мастер-класс, моя шикарная идея, по экономной страничке-или экономному развороту. Некоторые девочки разрываются между дилеммой- взять большой классический лист 30 на 30, на котором удобно развернуться вдохновению, но который неудобно хранить) ИЛИ лист А4, который удобно хранить, но который маловат или просто неудобен для скетчей, вдохновения, или просто творчества...
Все просто: берем два листа А4, можно сверху приклеить лист 30 на 30, и отталкиваться от него, не обращать внимания на белые поля справа-слева, или писать на них журналинг)
или наоборот их заклеить и оставить место для большого белого листа посередине, места более чем достаточно)))

Еще взяла полтора листа и раскрасила акварелькой) тут  3-4 цвета...пока все мокрое и яркое, подсохло-стало более нежным) красила и растекала по-сырому)

Выбрала скетч, снова от Совушки Славии) очень он мне подошел, люблю такую раскладку) можно взять любой скетч, кроме центральной раскладки одного фото, не будем ведь мы его резать пополам) или два любых скетча, или один скетч 2 раза (об этом еще будет разговор, в другой раз)
Большой лист я разорвала на 2 длинных кусочка по бокам, и у меня еще остались немного серединки, которую я использовала под подложки) А на маленьком листе я нарисовала маркером цветы (такие примитивки может каждый нарисовать), также листья и буквы заголовка) все вырезала и разложила. Еще взяла листы из книги для подложки.
Все приклеила) подумала и добавила розы, нарисованные на книжных листах, также мелкие цветочки, чуток пайеток и блестящих камушков. Сбоку справа написала журналинг)))
Итак, вот конечный результат, я очень довольна) и цвета шикарные, как я люблю, и вполне экономно-бюджетно, что сейчас актуально))) и в задании поучаствовала, и не разрывалась между размерами листа) и хранить крайне удобно)))
Спасибо большое за ваше внимание!
Еще вдохновлялась чудесной, нежной палитрой от нового блога Cute Cut, люблю пастельные тона-роза и сирень) чудесная девушка и кисточка с краской)))

8 комментариев:

polya-molya комментирует...

Чудесный разворот!!! Какие цвета!

Ekaterina комментирует...

красивая работа, спасибо за участие от блога CuteCut

NOa комментирует...

Полина, спасибо, приятно!

NOa комментирует...

спасибо большое!

Tina Stepanova комментирует...

Интересная идея с разворотом, и милые странички! Спасибо за выбор скетча от "Совушки Славии"!

NOa комментирует...

спасибо большое, мне очень приятно!

Adalia комментирует...

Очень нравятся такие цветочки! Спасибо за выбор скетча от "Совушки Славии"!)

Darya Ecova комментирует...

Спасибо за выбор скетча Совушкии Славии!