Новогодний тэг! МК 1.

Всем привет! Мне вчера приснилось мое первое новогоднее украшение))) это новогодний тэг на елку, может, что-то подобное я где и видела в инете...но я вчера сразу бросилась это делать, как нашлась свободная минутка, и сфотографировала все поэтапно, может, новичкам и пригодится.

МК 1-й: новогодний тэг на елку. 1-й, т.к. будет продолжение! а вообще, первый МК по реальному скрапу, а то все по ФШ)))

У меня все в розовом и золотом стиле, так и было задумано, у вас может быть свой стиль и цвет: белый, голубой, красный, зеленый и т.д. Вообще, это украшение дает простор для фантазии, можно сначала попробовать разные варианты, т.е. сразу нечего не приклеивать, а потом остановиться на понравившемся!

Я взяла обычную картонку из обычной коробки, она такая интересная, легкая и объемная, я уже делала из нее страничку и мне понравилось)

Вырезала самый простой тэг с дырочкой сверху (не, не в правом боку)))

Слегка ободрала с нее верний слой-тонкую бумажку, немного пошкурила и обработала дистрессом...и занялась украшательством (это самое интересное, но я, как всегда переборщила)



Подобрала очень симпатичную бумажку с надписями, фирмы не знаю, тоже немного оборвала и пошкурила ее, под низ положила готовый журналинг из высечек фирмы Daisy's и салфеточку, сверху решила добавить золотой бантик, шикарную снежинку (пластик, покрытый глиттером) и маленький подарочек (его сделать легко, берете масенький детский кубик, обертываете фольгой или бумажкой и завязываете шнурочком)



Дальше больше... решила сделать тэги с нашими фотками, использовала рамки из-под слайдов (думаю, что вскоре сделаю несколько таких тэгов), подобрала фоточку, добавила еще пушистый кончик боа) и завязала все сначала золотистой ленточкой, потом розовой бархатной лентой.

И вот готово украшение на елку! В прошлом году у меня все украшения были золотыми) думаю, в этом почти все будет самодельное и разноцветное, так хочется праздника!

Это мой день 12-й и 13-й по акции "Скрап-31!"



а если с обратной стороны приделать тэг - распечатанный или наштампованный, то можно это украшение и подарить, как игрушку на елку или просто открыточку с добрыми пожеланиями, можно пожелания написать и с парадной стороны, а можно прикрепить конвертик или пару фоток (тоже хорошая идея)))



Ну в завершение моего длинного поста,покажу еще пару вариантов тэгов, как говорится, фантазия разошлась) но у меня все в розовом стиле, на другие пока не отвлекалась...последний вариант для тех, кто не любит много украшений, хотя кому-то может и это покажется много... спасибо, что досмотрели до конца!

Да, мне много чего приснилось, не только тэги, такой новогодне-скраповый сон, я даже все записала, чтобы не забыть) т.ч. ждите продолжения!!!

12 комментариев:

Radiantik комментирует...

Спасибо за отличную идею :) И вовсе не переборщено :))

ryabinka комментирует...

Очень красиво!!!

romantic комментирует...

Ух ты!!!красиво,очень понравилось,тоже захотелось соорудить,ещё бы не забыдь :)

Kliri комментирует...

Оль, ну у меня даже слов нет... Умопомрачительно! Очень, очень нравится)

Anonymous комментирует...

супеер, такая красотища, мне очееень нравится!!! Маша.

Svetlanka комментирует...

Оль, очень красиво!!!! Такая идея классная!!! Ну ты умничка!!!

Yuliyka комментирует...

Ольга! Какие теги! Их рассматривать и рассматривать, столько деталей! Очень интересные, спасибо МК!

melo4ek комментирует...

очень понравилось это новогоднее украшение!!! супер!!!)

Оксана комментирует...

Супер! Спасибо за МК, просто класс и очень вовремя. Оля, а твои тэги восхитительны и по праздничному нарядны, настроение поднимает такая красота, сразу хочется готовиться к праздникам :-)

[Лисичка Чиффа] комментирует...

Супер...очень интересные тэги. )
Надо будет тоже что-то подобное сделать, а то лежит куча коробок - и выбросить жалко и использовать страшно )

Anonymous комментирует...

Оля, восхищаюсь твоим талантом! Такую красоту делаешь!

Дашик комментирует...

Оооочень красивые теги!!!