Страничка и открытка

Опоздываю на два задания сразу, поэтому покажу две совершенно разноплановые работы, яркую майскую страничку и романтичную открытку в стиле шабби, хотя следовало бы показать открытку вместе со страничкой в том же стиле, но я не доделала страничку, поэтому покажу ее позже)))

Страничка про май со свежими фотками первых тюльпанов, дома почти не бываю, но вроде успеваю на 2-й скетч Скрап-фантазий, ну неужели успеваю, везде же опоздываю)))

Намечала все сначала на компьютере, нравится мне это дело, а потом уже придавала объем...За основу взят очень симпатичный набор Flutter от PageMaps, добавила нотной бумаги, кальки, фатина и сизали, нравится мне такое сочетание, и конечно, нравятся эти первые красные тюльпаны на соседней улице!

И еще открыточка, делала ее по скетчу "Домики и Ко" от Артуголка, сделала ее давно, в подарок одной замечательной девушке...все не было времени сфоткать и показать.

Цифровой дизайн от Yalana, использовала бумагу, пленку, прошивку, шитье, перья, ноты, шифоновый цветок и жемчужную полубусину, также глиттер и дырокольные веточки. Вот такой шабби-шик, очень нравится мне сама фотка, приятного и вам просмотра!

Много всего хотела еще показать-рассказать, да не успеваю, убегаю...извиняюсь, что не у всех пишу, просто не получается, стараюсь всех посмотреть) Спасибо вам всем а комментарии! Благодарю нашу дорогую тетю Таню-золушку, как ее зовет моя дочка, за чудесные подарки, порадовала ты нас сегодня, спасибо большое, мы тебя очень ценим и любим!!!

17 комментариев:

ekaterina-sanna комментирует...

Оленька, страничка какая красивая, а открыточка просто прелесть!

Екатерина комментирует...

Ольга, какая красота!!! Очень понравилась открытка!!!!

zolushka комментирует...

Какая сочная страничка с тюльпанами!! Открыточка сама нежность!! такая уютная!
Оль, рада, что подарочки дошли!!

Ксюмка комментирует...

открыточка волшебно-воздушная!а страничка яркая, глаз нельзя отвести))

Elena_ss комментирует...

Слов нет - ай да молодца! Страничка у тебя удалась на славу, а про открытку вообще молчу - выше всяких похвал :)Все элементы взвешенны, всему место, тона не спорят, и что самое важное - не перегрузила! Браво!..стоя ...

Елена комментирует...

Великолепность какая!!! Страничка безупречна! Открытка - сама нежность!

Piglet комментирует...

Очень красивые работы! Открытка просто блеск, воздушная, нежная, здорово! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

Mari J. комментирует...

Такие работы разные!
Нарядная страничка, а открыточка - просто чудо, нежная, и цветочек такой.. м.. очень понравилась!!!

Мурзик комментирует...

какие замечательные работы! даже как будто в воздухе цветами запахло!

Limonchik комментирует...

Какие замечательные работки! И страничка, и открыточка! Фотки на страничке такие яркие, супер! Меня вот только очень смущает ленточка поперек странички, как будто бы она откуда то с другой странички пришла. Может быть, ее убрать и сделать вощеный шнурок с бантиком, например? Просто эта как будто бы перечеркивает фотографию... такое вот личное мнение...

Niona комментирует...

Девчата, спасибо большое!!!
Лимончик, ты права, меня тоже эта ленточка мучала, поторопилась я, переделаю, уже есть идейка, спасибо, критика тоже иногда очень нужна!!!

olyarus комментирует...

Оль, замечательная страничка и открытка! Но меня голубая лента тоже смущает, без нее лучше будет, мне так кажется.

Радистка Кэт комментирует...

Очень понравилась открытка! Такой красивый шэбби шик!

Оксана комментирует...

Так красиво !!!
Чудесные работы!

Valerka комментирует...

Как красиво, замечательная страничка и дивные цветы
А открытка просто волшебная, такая воздушная, зефирная)

Yana комментирует...

Страничка милая.
А открытка чудесная!!

Ленулька комментирует...

Как все красиво! Открытка просто шикарная! Очень понравилась!