Портреты сестер♥

Всем доброго дня, с наступившим вас Новым 2012 Годом!
В Студии Елена начался новый конкурс "Портрет", в стиле Шабби или Винтаж. Наверняка за новогодние каникулы вы сделали множество замечательных фотографий - портретов своих любимых деток, бабушек и дедушек, друзей... Одним словом портрет всех любимых и дорогих людей.
Условия участия в конкурсе:
оформить скрап портрет, разместить пост у себя в блоге и в мистере линке оставить вашу работу. Более подробно с правилами можно познакомиться здесь.
Призом в этом конкурсе будет подарочный сертификат.

Вот мои портреты, первые в этом году скрап-работы, сразу скажу, что хотела попробовать новый стиль и вдохновлялась работами Finna Bair, даже думала о лифтинге...но потом меня остановило фото девочки, ее улыбка и все пошло по-своему))) Спасибо огромное дочке Елены, что заставила меня взглянуть на скрап и особенно на большие странички по-новому, они всегда мне мало нравились, я просто не понимала их прелести...теперь я просто полюбила их...
Мне не захотелось затемнять слишком фон, хотя сначала он был очень темный, почти винтаж...но потом меня спас белый грунт) и все пошло работать на мой любимый шабби.
♥♥
Скраповая бумага, грунт акриловый, маски, штампы от ТХ, роза от Студии Елена и Viva-decor, цветы тканевые, бумажные, чипборд-завитки от Студии Елена, дистресс-чернила от ТХ, полубусины и стразы, тэги и буквы от МФ, марля и ткань, х-б кружево и брадс от магазина Хобби и ты. Лепные украшения мне подарила Танюшка-zolushka, спасибо ей.
И покрупнее...
Эта милая девочка с потрясающей улыбкой меня так вдохновила, что я сделала еще один скрап-портрет...Вернее, не так) Сначала я делала портрет для ее старшей сестры, который никак не могла закончить...И начала портрет младшей, который я сделала почти на одном дыхании, очень им довольна, цвета получились такие, как я хотела, они очень успокаивают и воодушевляют. Для старшей сестры портрет получился тоже шабби, хотя более винтажный, и более взрослый что ли, впрочем, он мне тоже очень нравится...девчушка очень милая.

Есть много места для журналинга, где можно что-то написать...заголовок от My mind's eye, завитки-чипборд и штампы на фоне от Студии Елена, также от ТХ, тэг от штампов Прима здесь не просто так, как этикетка от штампов Елены, т.к. эта девочка первое творение Лены, как и ее Студия штампов... надеюсь, ей понравятся эти мои скрап-портреты. 
И покрупнее...на самом деле работы еще лучше, и хорошо смотрятся вместе;) Всего вам самого-самого доброго, спасибо, что заходите!
♥♥


13 комментариев:

NatalyaShuk комментирует...

Ой, как же мне нравится! Очень красиво и по девичьи!

NOa комментирует...

Наташ, спасибо, ты всегда поддержишь)

Ирина (ikrinka) комментирует...

Олечка, прекрасные работы!
Такие нежные!
Очень нравятся! Обожаю твой шабби! :)

Scrap Affair комментирует...

Олечка, ОЧЕНь красиво и нежно, как тольо ты можешьЬ)
Я рада, что мое пожелание к тебе дошло! ЛЮ!
Надя

NOa комментирует...

Девчоночки, спасибо большое, очень приятно!!! С наступившим вас Новым-новым 2012 Годом!!!

NOa комментирует...

Надюшка, ты замечательный человек, так приятно, всегда такой и оставайся!

NOa комментирует...

Наташ, спасибо, ты всегда поддержишь)

NOa комментирует...

Иришка, спасибо, а как я люблю шабби) и твои открыточки очень мне нравятся!

Annett комментирует...

Ольга,добрый вечер. С интересом посмотрела ваши работы. Вы молодец - обрели свой стиль.А вот еще в процессе.
Простите, но появился вопрос не по теме (не нашла эл.адреса): как вы сделали на каждой странице возможность добавлять комментарии в блоге. У меня это только на Главной странице есть, а на других нет((((. Прошу помощи. Заранее благодарна.

NOa комментирует...

Спасибо, приятно! Это новая фишка, есть во всех старых дизайнах...если у вас новый дизайн, надо поменять на старый) или попробовать зайти в Дизайн-Комментарии и там изменить в Размещении формы- Вложенное ниже сообщение, должно помочь) если нет-напиши мне еще раз)))

Татьяна-Пятница комментирует...

Боже мой, какая красота и нежность. Пойду дальше блог исследовать.

Svetlana Austin комментирует...

Оля, чудесные работы! у тебя такой особенный стиль, очень нравится, что ты творишь ♥

NOa комментирует...

спасибо, спасибо, так приятно, когда еще кому-то нравится, не только мне одной)))