Мини-миник, просто миник и блокноты от Юли и Светы

Большой привет, девочки и мальчики! Лето почти пролетело, не будем грустить, осень тоже обычно прекрасна! Со всеми своими болячками и вдохновением, которое было в отпуске без меня, я ужасно отстала от проекта Миники в блоге My-scrap) но все еще надеюсь нагнать)))
Покажу миник, который еще не показывала, хоть и сделала давно, он у меня получился по вдохновению от 1 и 2 этапа) в подарок чудесной девушке, с ее чудесными фотографиями, и прекрасной семьей) Разрешения на публикацию фото я не спрашивала, да и сам миник сюрприз, поэтому покажу лишь детальки)
Итак, вид альбомчика спереди и сзади) размер 15 на 15, завязывается на ленту, нет спереди клапана, как в альбоме-клатче, но есть кармашки для тэгов на каждой страничке, крепление, как в минике-книжке) 6 разворотов и 7 фото. Старалась делать чисто-и-просто, деревянные украшения, немного цветов и бусинок, плюс салфеточки, плоттерные вырезки и карточки из PL)


И еще один мини-миник...он совсем маленький, размером с карточку от Проекта Жизнь (PL) , у меня много валялось именно картонных однотонных карточек...я взяла еще обрезки скрап-бумаги и акварельную бумагу, получился милый миник в формате CAS) на 45 фото. Да, прекрасная идея быстрого подарка на день рождения, юбилей или другую дату. 
Это миник на одном кольце-или на цепочке, с левой стороны у меня фото, под карточку PL, справа у меня карточка с украшениями и фразой (всего 45 причин любви))) Соответсвенно, передняя и задняя обложка, надписи вырезаны на плоттере.

И покажу пару разворотиков, чтобы был понятен стиль, украшения, все очень просто, главное здесь-большое фото во всю страничку слева, на некоторых тоже есть украшения (деревянные или пробковые) и фраза слева (многие с чувством юмора, фото тоже, т.к. именниник с боооольшим чувством юмора) Можно сочинить и сотню причин, когда любишь, ведь правда же?!)


Этго у меня типа миник с кольцом по 5 этапу от блога My-scrap/



Еще у Юлечки, в ее игре-конкурсе про стили, я выиграла любой блокнот) и вот он мой долгожданный красавец, в шикарных цветах, Юля делала его специально для меня) вот здесь она уже показывала его...в ее инстаграме можно посмотреть моменты создания. Я покажу чуток деталек, и мои фото правильно передают цвета, чему я очень рада) и сказать, что я в восторге от блокнота, ничего не сказать, я в поооолном воооосторге, просмотрела уже мильен раз, боюсь в нем писать...Спасибо огромное, большое-пребольшое за такую красоту!!!


Еще я получила в подарок чудесный блокнот с совами от Светочки, вот здесь она его давно показывала) это по обмену, мой где-то затерялся (уж не знаю, кому на почте он так приглянулся((( блокнот потрясающий, внутри и снаружи, там много плотных листов по рисованию, так чято я иногда и рисую) Светуль, огромное тебе спасибо за творчество и вдохновение!
Еще была чудесная открыточка от Светы и мой первый рисунок-роза) ниже еще один из последних рисунков-милый мишка с сердцем) Вам всем чудесного настроения и чудного вдохновения, всех благ! 


1 комментарий:

Svetlana Nekrasova комментирует...

Оля, здравствуйте.
У Вас прекрасные работы. Буду рада Вашему участию в моем конкурсе)
Не забудьте про банер в начале работы повесить у себя)
Спасибо!