Скраплифтинг, часть 7,♥ со мной)


Прошло уже 6 этапов: АняНастяМилаКатяОля и Полина. Я всех честно слифтила, правда, Милу слифтить не получилось, получилось нечто другое, но у меня есть 7 страничек, ура!!!
я очень рада, спасибо девочкам за вдохновение!
Это последняя свежая страничка, лифтила Полину страничку, очень понравилась) малыш прелесть! у нас таких четких фото нет, была мыльница до двух дочкиных лет))) Это фото тоже размазанное, но очень мне дорогое) И идея с именами-прозвищами так мне понравилась,  у нас было их очень много, но уже многие как-то стерлись))) А заголовок было так интересно собирать из английского алфавита, особенно букву Ж)


10 ВОПРОСОВ ДИЗАЙНЕРУ:
1. Как бы вы описали свой собственный стиль?
Я очень люблю шебби, раньше много делала в этом стиле, но сейчас мне очень нравится американский стиль, фристайл, КАС и микс-медиа) не люблю чистые стили, люблю смешивать и пробовать новое) Эта одна из любимых, здесь много всего намешано, с чистого листа, как говорится)

2. Элементы, которые подчёркивают ваш стиль...
Раньше очень любила цветочки, и сама их делала, и покупала кучками) теперь нравятся плоские странички...люблю заголовки, а журналинг не люблю, стараюсь его спрятать или избежать)))
Очень люблю фиолетовые, и розовые-голубые цвета) немного белого и желтого)

3. Почему вы делаете странички? Ваша главная цель?
Вообще, не люблю большие странички, стандартного размера, потому не знаю, где и как их хранить) Самую первую в жизни страницу я разобрала, т.к. она мне не понравилась) Сделала альбом, и потом долго делала открытки и альбомы) У меня за 8 лет скрапа, с перерывами, всего 50 страниц, я вчера посчитала, альбомов больше))) главная цель-конечно, сохранить и украсить воспоминания, я люблю процесс и поразглядывать (некоторые странички так нравятся, что я их пересматриваю по многу раз)))

4. Сколько фотографий любите использовать на одной странице?
Люблю много, но использую обычно 1-2)


5. Сколько времени занимает на составление одной странички? По-разному, от часа до 3 дней) Могу разложить и оставить, могу все приклеить, потом добавлять элементы) могу думать и прикладывать по многу раз) Часто делаю по скетчам, или заданиям, или по вдохновению от других девочек, или может, что присниться, или привидеться)

6. С чего обычно начинается страничка? Обычно с фото, как у многих) Эта страничка шебби, тут сложный фон из 4-х маленьких листиков, т.к. большого подходящего листа не нашлось, долго комбинировала)

7. Я не считаю страничку законченной, если... не почувствую этого) иногда в порыве творчества хочется многого, а иногда довольствуешься малым)

8. Что больше всего привлекает в работах других дизайнеров?
Все... очень многое) люблю интересные фото, люблю идеи, люблю оригинальное оформление, люблю раскладку, или фишечки))) Люблю поразглядывать и вдохновляться!
Хочу сказать спасибо Ане, которая начала эту игру) она меня вытащила из подполья, и очаровала своими страничками формата А4, люблю теперь их сильно)

9. Любимое время для творчества? обычно ночь или вечер, или когда я одна дома)

10. Что бы вы посоветовали начинающему скрапбукеру?
Главное-процесс, наслаждайтесь! открывайте новое, пробуйте-творите в свое удовольствие!!!
Жду следующего участника скрап-лифтинга, если есть желающие) и жду ваши странички на seolvena(@)gmail(.)com буду рада, если вы чем вдохновитесь, и расскажите об этом, думаю, срок с праздниками до 10-11 мая)
БОЛЬШОЕ спасибо за ваше внимание! 

7 комментариев:

polya-molya комментирует...

Оля, здорово. Странички разные, но у тебя чувствуется твой стиль: краски и часто встречается сиреневый! Думаю между двумя страничками, я обязательно сделаю, так что один участник у тебя уже есть!

cectriza комментирует...

Оля, привет, рада что ты поддержала проект! Очень яркие, жизнерадостные странички, чувствуется, что ты любишь жизнь во всех её красках)) и если их(красок)вокруг не хватает, то твоя фантазия легко с этим справляется)!Иду подбирать фото) уже есть идейка!

Эля комментирует...

как здорово, что проект продолжается! я его немного профилонила. сделать на волне вдохновения успела только 1 Анину страничку. Надеюсь снова вступить в эту затею :)

NOa комментирует...

Полечка, спасибо, мне очень приятно, буду ждать!

NOa комментирует...

Олечка, спасибо, столтко добрых слов! Рада с тобой познакомиться, и жду с нетерпением страничку!

NOa комментирует...

присоединяйся, буду очень рада, спасибо, что зашла!

Эля комментирует...

страничку сделала, осталось прошить и сфотографировать при дневном свете. завтра вышлю!