Лифтинг по кругу, итоги)♥

Итак, часть 7, начало здесь)
Майские праздники, скоро лето, все по дачам и отпускам, страничек мне две прислали, и я так рада, такие классные!
Страничка от Полины, она лифтила страничку про любовь) вот что она написала: "Высылаю мою страничку-лифтинг. Делала, как ты понимаешь, твою Love. У меня нет ничего вырезательного, кроме таких вот больших кругов, а руками сердечки вырезать было жутко лень :-) Поэтому круги, а кое-где калькой сердечком накрыла. Принимай работу!"

Спасибо, Полечка, очень красивая работа! У вас такая прекрасная семья! Мне так нравится, когда по лифтингу получаются совсем другие, такие классные и душевные работы! я тоже такое сделаю, когда у меня нож круговой появится)))
Страничка от Эли, лифтила она вот этот  разворот, вот что она написала: "Это правда разворот целый, но я сделала именно 1 страничку. Очень понравились цветы. Я вместо них использовала пуговицы. А вместо бабочек - звёздочки. Изначально мне ваша другая страничка понравилась с 1 фотографией. Но вдохновение пришло почему-то иначе. Спасибо за затею! :) Надеюсь страничка моя понравится. Если следующий передающий эстафету не нашёлся, то я готова побыть следующей, тем более что странички я люблю делать, есть что предложить девочкам!". 

Спасибо тебе, мне очень приятно, что ты именно это выбрала, мне самой так нравится))) страничка супер получилась! Так что добро пожаловать завтра к Эле, скраплифтинг продолжается!

6 комментариев:

Эля комментирует...

Я очень рада что успела принять участие! :)

polya-molya комментирует...

У Эли чудесная страничка получилась. Оля, спасибо за вдохновение!!!

Эля комментирует...

я опубликовала пост у себя в блоге :)

вот ссылка

http://elianinipodelki.blogspot.ru/2016/05/skraplifting-po-krygy-8-s-elyei.html

Эля комментирует...

Полина, благодарю :)

NOa комментирует...

И я рада, спасибо! На пост уже заглянула, ты молодец!

NOa комментирует...

Полина, я рада) спасибо и тебе ещё раз!!!