Темная и светлая страницы

 Привет добрым людям! Я пришла опять с двумя страницами) а в запасе еще тревелы, открытки и альбомы) ура, скрап-жизнь продолжается!
6 этап страничного марафона) месяц июнь, и Задание месяца: создаем фон с помощью штампинга! у меня сплошной штампинг и эмбоссинг, розы и листья) проштампован почти весь фон, цветовые сочетания-это день, переходящий в ночь) и наши две ночи в июне в лучшем городе Земли, обычно мы дома спим) но иногда ходим на развод мостов, или на Алые паруса, или на поющие мосты, как на днях))) вот два символа города на фото-мосты и стрелка) вернее разводка мостов и салют на стрелке) внизу пыталась создать сердце! саму страницу мне продиктовал супер скетч!


Скетч от Fairys Challenge

 И еще светлая страница, почти чисто-и-просто) хотя скорее американка) сделала под вдохновением от скетча и прошлой страницы) Хотелось много сердец) навырезала кучу сердечек и сложила большой сердце, все прошила, покляксила, раскрасила большой цветок и готов) Лети, одуванчик, лети, моя девочка! всем большое спасибо за ваше внимание!

И классный скетч от блога Модное хобби)

2 комментария:

rozalina комментирует...

какой яркий фейерверк из роз)) спасибо, что марафоните с нами!

NOa комментирует...

спасибо)