Арт-бук и еще...

Доброго вам вечера!
Покажу мой арт-бук...первый, который меня полностью устраивает и радует...до него была пара незаконченных и брошенных) Этот весь по настроению, мало украшений, много красок, что всегда хотела попробовать! Честно говоря, вдохновилась курсом  " ТВОЙ JOURNAL CRAFT" от Ruth Bernal, но не одной страницы по заданию я не покажу, они сделаны наполовину, жду фоток, без своих фоток не могу никак, а принтер мой плохо печатает пока((( может, чуть позже)
Итак, 1-я пробная страничка, думала, что не получится, а теперь так нравится, даже не знаю, чем;) это фотки с моей деньрожденной фотосессии...
2-я страничка более нежная и спокойная, первые весенние фотки, в этом году мы очень ждали весну, и очень устали от зимы...теперь не хочется лето отпускать))) здесь не видно, но люстра с эмбоссингом, переливает всеми цветами радуги... отштамповку-девочку пока решила не красить, так мне нравится, может, потом что придумаю)
Хочу поучаствовать в такой палитре от Сокровищницы идей, очень красиво!

И 3-я страничка, навеяна фотками города, таким воздушным, романтичным, весенним, вечерним настроением...
По фото-вдохновению от  Ежика, похожее настроение.

И конечно, обложку не могу не показать...кстати, этот арт-бук из этого МК.
Хотя покажется, что внешнее и внутреннее совсем не подходят друг другу, но мне нравится такой контраст, все как я люблю, обложка в моем любимом шабби, и внутри много нежностей, там же еще много страничек (недоделанных) Обложка мягкая, тканевая, украшения необъемные, кроме булавочек, которые всегда можно вытащить.
Даже не знаю, как назвать это творение, не альбом, не блокнот, и даже не совсем арт-бук, всего понемногу, может, быть, книга, так нравится мне ее листать-перелистывать...

Поучаствую с обложкой в задании блога Шабби-шик, очень вдохновляющая картинка.

Вам приятных летних выходных (скоро осень, у меня дочка стонет, в школу не хочет)))
Да-да, у меня есть еще такой милый детский альбом, позже его покажу подробнее, пусть будет сюрприз для его милых хозяюшек...
И пара новых АТСок, это от Жени и от Оли, я обычно все показываю, спасибо, девочки!

9 комментариев:

NatalyaShuk комментирует...

Оля,какая красота! Удачи в конкурсе!!!

Марина комментирует...

Оль, в блоге Ежика добавь работу в линки!!!! А то просто ссылка в комментах не сможет участвовать в розыгрыше!!!

KsuNT комментирует...

Столько замечательных работ - глаза разбегаются. ОЧень кружевной разворот получился в АртБуке! Спасибо за творчество с блогом Сокровищница идей!

NOa комментирует...

Большое спасибо!

Нинель комментирует...

Оля! Ну, вот КАК я могла пропустить этот пост???! Хорошо, что у меня есть привычка "отматывать назад"!
Жаль, что у меня тут маленький экран , а в арт-альбомах очень интересно всё рассматривать, но даже по тому, что удалось рассмотреть видно, сколько фантазии вложено!Особенно зацепили странички с видами города и весенним стихотворением!
Я всегда говорила, что арт-альбомы, журналы и прочее безумно интересно делать! Для меня тут всегда важнее процесс, а не результат, в отличии от традиционных скрап альбомов! Это терапия, релакс,нервоуспокоение!
Ну, а уж когда я увидела ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ альбомчик с ЧУДЕСНЫМ заголовком, то, сама понимаешь, равнодушной я остаться никак не могла! Неужели - это то, что я думаю?! Я уже очень нескромно прикидываю, какие фотографии могут поселиться в этом летнем, прелестном домике! Ой, а вдруг я тороплюсь... Нет, я ПРЯМО ЧУВСТВУЮ , что это для нас с Нинулей!

NOa комментирует...

Нинуль, спасибо, за такие чудные комменты ты достойна большего...ну чем уж рады, я старалась, думаю, вам с Ниночкой понравится!!!

Ирина (ikrinka) комментирует...

Олечка, арт-бук просто прелестный!
Нежный и в то же время такой весь состаренный :)
Все так гармонично помалевано-наклеено :)

Oxana комментирует...

Сколько всякой красоты! Чудесный Арт бук и развороты!!!

Rosejam комментирует...

Обложечка очаровательна! Спасибо что творите вместе с блогом Shabby chic!