Старый Новый ГОД!♥


Привет всем добрым людям! 
Надеюсь, вы хорошо отдохнули на каникулах, не болели, а веселились!) У меня есть немного новогодних (и не очень) работ, спешу их показать))) думаю вот над Проектом-365 или 52 или ЖИЗНЬ, два года вела, немного устала, но очень хочется)))
Сначала работы с Новогодней сессии Скрап-Академии онлайн, на Ютубе еще осталось немного видео) спешите, кто не видел) я сделала немного, но все мастер-классы смотрела, люблю эту творческую атмосферу! Это игрушки на елку вместе с НадейLifa, в моем любимом шебби-стиле) сделала две подвески, шарики у меня как-то не пошли)


Эту новогоднюю открыточку я делала вместе с Юлей Акининой, она с секретом, подарочек в середине с бантиком развязывается, и там конвертик, куда можно положить записку, подарочную карту или денежку)))

Это большая мягкая страничка, основа-ткань) я делала вместе с Галинушкой
-Галей Проценко, типа американский стиль, я не очень довольна) хотя и старалась и делала с душой) Процесс был очень творческий и очень вдохновляющий, впрочем, как все МК Гали, спасибо ей огромное!
и еще в рамках Академии начала такой альбомчик со Светой Ковтун, очень классный был МК! правда, не доделала по не зависящим от меня причинам) у меня совсем малыш, из джинсовки двойной, смотрится супер, думаю теперь, сделать морской или зимний)

Еще с Яной Сидаковой мы делали вместе планер на Скрап-интенсиве) спасибо ей огромное за вдохновение и за странички! У нее кстати много новых МК намечается в группе)

Еще я начала шить новую куколку, несколько так и лежит недошитых) это голова, да-да)))
И еще я сделала подушку Пончик, прикольная такая-розовенькая, это моя третья подушка, остальные как-то не сфоткались) дочка с кошкой очень рады!!! Галерея подушек)
Всем вам вдохновения и радости, наслаждайтесь каждым мгновением!

3 комментария:

Эля комментирует...

такие классные рукодельности! :)

NOa комментирует...

спасибо!)))

Bukfa комментирует...

Действительно, прикольный пончик!
Оля, повесь, п-ста, наш баннер!